Точность хода в качестве награды за регулярный уход за часами Oris

Комплектующие Oris произведены из деталей высокого качества, а каждая модель выпущена в продажу только после тестирования на фабрике. Несмотря на это, изделия нуждаются в регулярном сервисном обслуживании. В награду часы отблагодарят своего владельца точностью хода и долгим сроком службы.

Технический осмотр Oris рекомендует проходить регулярно в 3-5 лет, поскольку независимо от качества деталей, они подвержены естественному износу.

Во время такой процедуры часовщики разбирают механизм, чистят, смазывают и собирают снова. После сборки проводится его тестирование на точное соответствие строгим стандартам точности хода. Регулярное техническое обслуживание – лучшая профилактика поломок. По окончании этой процедуры мастера предоставляют владельцу гарантию сроком на 1 год.

Чтобы отправить часы с целью сервисного обслуживания, следует заранее связаться с сервисным центром, правильно заполнить бланк, надежно упаковать часы и отправить почтой.

В зависимости от используемого внутри часов механизма на них распространяется гарантия. Увеличить срок ее продолжительности можно, присоединившись к MyOris.

Назад к списку новостей