Участие Фредерик Констант в качестве официального хронометриста Европейского чемпионата по крикету

Начало чемпионата Европы по крикету в Испании с 12 по 14 сентября 2022 года совпало с заявлением компании Frederique Constant о партнерстве в качестве официального хронометриста Чемпионата Европы по крикету (ECC) и всех событий Европейской серии по крикету (ECS) в 2022 году. Основанные на традициях и настойчивости отношения – главные ценности Frederique Constant с момента создания в 1988 году.

Первые упоминания об этой увлекательной игре появились в Юго-Восточной Англии в середине шестнадцатого века. В таком командном виде спорта состязаются две команды, в составе каждой по 11 игроков. Основной инвентарь, который используют игроки - мяч и бита.

С 12 сентября по 14 октября в испанской Малаге 21 национальная команда будет участвовать в 120 матчах на протяжении 5 недель Чемпионата Европы по крикету 2022 года. Его трансляция будет осуществляться по всему миру в прямом эфире. По прогнозам за таким мероприятием будет наблюдать свыше сорока миллионов человек.

Компания Frederique Constant объявила об участии в качестве официального хронометриста Чемпионата Европы по крикету (ECC) и всех событий Европейской серии по крикету (ECS) на 2022 год. Компания Фредерик Констант горда за участие в качестве официального хронометриста в Чемпионате по крикету. Директор по глобальным коммуникациям Frederique Constant говорит о том, что крикет – классический мужской вид спорта аналогично традиционному швейцарскому часовому бренду, который гармонично вписывается в такую ассоциацию.

Основанный в 1988 году швейцарский часовой бренд Frederique Constant, относится к европейским турнирам по крикету, как к гармоничному сочетанию своих фундаментальных ценностей с традициями и культурой данного вида спорта во всем мире.

Хронометраж – важный фактор в спорте, поэтому European Cricket заявляет о сотрудничестве с компанией Фредерик Констант для всех соревнований по крикету в Европе.

Назад к списку новостей