В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ: ЖЕНСКИЕ ХРОНОМАТЫ BREITLING

Освещение, камера, двойной дебют: мы очень рады представить новые швейцарские женские часы Breitling Spotlight Squad, а именно линейку часов Chronomat 36" и 32" - для целеустремленных, активных и стильных женщин.

«Нашим вдохновением для создания этой новой коллекции Breitling является сама женщина, представленная в нашей кампании #SQUADONAMISSION: целеустремленная, активная и стильная женщина, находящаяся на вершине своего мастерства,» - говорит генеральный директор Breitling Жорж Керн.

Некоторые люди овладели искусством не только сиять в центре внимания, но и светить своим светом на других и вдохновлять изменения в мире. Трое из них входят в состав нашей команды Spotlight Squad: Шарлиз Терон, Мисти Коупленд и Яо Чен. Эти выдающиеся женщины находятся на вершине своей игры и разрушили стереотипы, привязанные к их полу и соответствующим областям.

Уроженка Южной Африки, обладательница Оскара Шарлиз Терон доказала свою универсальность в различных ролях и жанрах. В 2004 году она получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль, сыграв серийного убийцу в фильме «Монстр». В 2019 году она снялась в драме Bombshell и стала сопродюсером драмы, за которую была номинирована на еще одну премию Американской киноакадемии.

В 2007 году танцовщица Мисти Коупленд была лишь второй афроамериканкой, получившей звание солистки Американского театра балета (ABT); в 2015 году она была первой афроамериканкой, которая стала солисткой. В том же году журнал Time назвал ее одной из 100 самых влиятельных людей мира.

Китайская актриса телевидения и кино Яо Чен выиграла множество наград, в том числе в категории «Выбор зрителей» премии «Золотой орел Китая» (2010 г.) и «Лучшая женская роль» Международного кинофестиваля в Пусане (2016 г., азиатский контент). В 2019 году на Дальневосточном кинофестивале она получила премию «Золотая шелковица».

Страсть к большему

Помимо того, что они преуспевают на экране и на сцене, эти трое не боятся контролировать свои собственные сюжетные линии, пытаясь улучшить жизнь других. Действительно, они образуют стойкий отряд женщин, которые отстаивают свои убеждения и самые близкие их сердцу проблемы.

Генеральный директор Breitling Жорж Керн добавляет: «Кто лучше Шарлиз Терон, Мисти Коупленд и Яо Чен, чтобы привлечь внимание к основным глобальным причинам, поскольку они по-новому определяют, что значит быть сильной женщиной? Три ведущие звезды, известные своей твердостью, их объединяет стремление Spotlight Squad и Breitling к изменениям, разнообразию и изменению мира, в котором мы живем ».

«И теперь - посвященная женщинам - новая коллекция Chronomat 36" и 32" воплощает в себе чутье, уверенность и активный образ жизни».

Готов к любой миссии

Придерживаясь основных ценностей и инноваций, Breitling также стремится раздвигать границы, будь то высоко над облаками, на земле или глубоко под океанскими волнами. Такая же универсальная и привлекательная, как Spotlight Squad, последняя коллекция - серии Chronomat 36" и 32" - доставит женщин туда, куда они хотят.

Первый в мире хрономат Breitling, разработанный для женщин, подходит для любой задачи. Хотя эти перспективные часы уходят корнями в 80-е годы, они посвящены современным женщинам-новаторам, которые меняют мировоззрение и бросают вызов стереотипам.

Спортивные, но элегантные, эти часы в стиле модерн-ретро легко переносят своего владельца с деловой встречи на пляж - и где угодно между ними. Он символизирует компетентность и непринужденный стиль.

Повседневная роскошь в двух размерах и множестве лиц

Великолепные часы из коллекции Chronomat for Women оснащены культовым браслетом Rouleaux от Breitling с застежкой-бабочкой, который отличается прочностью и элегантностью. Как и все часы Breitling, хронометры имеют сертификат COSC - независимое подтверждение их швейцарской точности. Пловцы, серферы, дайверы и даже русалки в ванне оценят их 100-метровую водонепроницаемость.

С точки зрения отделки эти часы почти так же разнообразны, как и женщины, входящие в состав Spotlight Squad. Помимо выбора размеров (36 мм автоматический и 32 мм SuperQuartz), они также доступны в большом количестве металлических корпусов: из нержавеющей стали, двухцветного универсального дизайна или роскошного 18-каратного красного золота. Женщины, жаждущие дополнительного блеска, могут выбрать безель и индексы с инкрустированными  бриллиантами.

Chronomat Automatic 36 приводится в действие калибром Breitling Caliber 10 с запасом хода около 42 часов. На выбор предлагается десять версий со специальными лакированными циферблатами белого, бледно-зеленого, темно-синего или медного цветов.

Chronomat 32 работает от калибра Breitling 77 и имеет срок службы батареи от трех до четырех лет. Он представлен в семи версиях с белым или темно-синим циферблатом.

Намек на традиции

С 1940-х годов компания Breitling создала множество специализированных женских моделей.  Оригинальный Chronomat 1984 года стал сигналом к ​​возрождению швейцарской часовой индустрии и стал источником вдохновения для многих других моделей часов за последние четыре десятилетия, включая женские модели.

Сегодня современные ретро-часы из коллекции Chronomat 36" и 32" привлекают внимание уверенных в себе и разносторонних женщин.

Назад к списку новостей