Новинки Базеля 2015 от Maurice Lacroix

Швейцарский часовой  бренд Maurice Lacroix на всемирной выставке в Базеле в этом году представил ряд новых моделей. Стиль, надежность и удобство – именно под таким девизом можно представить эти впечатляющие механические часы для дайвинга, спорта, бизнеса, а также – просто для удовольствия…

ML Pontos S Diver

Модель, выполненная в оранжево-черных тонах, обладает не только потрясающим дизайном, но и исключительными техническими характеристиками, которые смогут удовлетворить запросы не только  дайверов-любителей. Новые швейцарские часы ML Pontos S Diver имеют автоматический гелиевый глапан и 24-часовой запас хода. Механизм с автоматическим подзаводом калибра ML115/

Сверхпрочный корпус способен выдержать погружение на глубину до шестисот метров. Вращающаяся шкала выполнена из алюминия, в тон отделке циферблата.  Оранжевые секундная и минутная стрелки контрастируют с циферблатом черного цвета, и это значительно облегчает восприятие информации. Поскольку модель рассчитана погружение на значительную глубину, где солнечного света практически нет, стрелки часов, выполненные с алмазной обработкой, имеют не только  люминесцентное, но и с родиевое покрытие. Именно благодаря этому они еще прочнее, чем на моделях, выпущенных ранее.

Ремешок каучуковый со специальными вставками из текстиля. Прочная застежка изготовлена из нержавеющей стали  с черным PVD покрытием – в тон корпусу часов. Надежное крепление не позволит часам соскользнуть с руки дайвера. Вариации крепления – высокотехнологичный ремешок из телячьей кожи с текстильными вставками.

ML Masterpiece Gravity

Модели с полностью кремниевым спуском были представлены ML в Базеле еще в прошлом году. И многие уже успели оценить по достоинству их дизайн и качество.

В этом году модель ML Masterpiece Gravity была выпущена ограниченной серией, всего лишь в количестве сорока штук – в честь 40-летнего юбилея комапнии. И эти модели соединили в себе все то, чем по праву может гордиться Maurice Lacroix.

 Частично скелетонизированный циферблат - визитная карточка этого бренда.  Другие отличительные черты, по которым часы этой марки узнаются всегда: индикация часов и минут на циферблате всегда несколько смещена, механизм спуска кремниевый, необычное сочетание цветов (синего, желтого, фиолетового). Корпус изготовлен из специального запатентованного материала POWERLITE®, благодаря которому корпус становится не только прочным, но и достаточно легким.

Модель ML Masterpiece Gravity выпускается в трех вариантах, отличия заключаются только в цвете циферблата и кожаного ремня: черный циферблат и черный ремень, другой вариант -  белый циферблат и коричневый ремень и, наконец, третий вариант, синий циферблат и черный ремень.

ML Masterpiece Power Of Love

В третьем квартале текущего года можно будет приобрести и еще одну новинку: часы  ML Masterpiece Power Of  Love. И в очередной раз Морис Лакруа  удивляет своих почитателей. Еще недавно компания представляла модель Masterpiece Square Wheel, где секунды отмеряло не привычное всем круглое колесо, а колесо в форме клевера. И вот очередная уникальная индикация времени. Женские часы Masterpiece Power Of Love. У этой модели секунды отмеряют несколько колес, они каждую минуту складываются в надпись «Love». Белый циферблат украшен бриллиантами, которые заменяют цифры. Ремешок ярко-красного цвета, но его легко снять и заменить на белый.

ML Pontos S  

Эти агрессивно-спортивные часы – для активных и уверенных в себе. Яркий дизайн этих моделей заставляет концентрироваться только на победе – в спорте, бизнесе, личных достижениях.

Модели выполнены в броских цветовых сочетаниях черного циферблата и цветных штрихов разметки – серебряной, красной, синей, оранжевой или зеленой. Счетчики хронографа выполнены со спиралевидной отделкой. Накладные метки с широким люминесцентным SLN покрытием. Граненые стрелки выполнены с алмазной обработкой.

Крепеление – на ваш вкус: металлический трехрядный браслет, ремешок NATO или каучуковый с кожаными вставками.

Функции: часы, минуты секунды, хронограф, дата.

Купить новинки Морис Лакруа  в салонах «Ле Локль» можно будет уже этим летом - в июле 2015 года. Все подробности вы сможете узнать, оставив заявку на сайте или позвонив по многоканальному телефону 
+7 (495) 204-16-92

 

Назад к списку новостей