35: круглая дата легендарного швейцарского бренда

В этом году швейцарскому бренду исполняется 35 лет. В честь этого знаменательного события часовщики представили новую версию хронографа, воплотившего в себе весь опыт и философию бренда. Новые часы представлены в корпусе из розового золота 18 Карат.

В честь 35 летия компания выпустила всего 150 единиц. В основу часов лег механизм FC-980. Еще несколько лет назад он стал показательной разработкой фирмы. Тридцатипятилетие бренда совпало с выступлением Frederique Constant на мероприятии Watches and Wonders. По этой причине в виде символического жеста мануфактуру Classic Tourbillon представят в прямом эфире. Эта выставка часового искусства пройдет на родине бренда в Женеве.

Культовые часы имеют классический дизайн, которому бренд следует на протяжении тридцати пяти лет. В новых моделях отражены лучшие традиции часового искусства. Корпус часов изготовлен из розового золота, которое используют только при выпуске лимитированных версий. Каждый экземпляр часов индивидуально пронумерован.

Для комфортного расположения на запястье все часы Classic Manufacture имеют корпус диаметром 39 мм со стильными гармоничными изгибами.

Назад к списку новостей