AIKON MASTER GRAND DATE BLACK от Maurice Lacroix: обновленный дизайн в монохромной черно-белой гамме

Новая модель известного швейцарского бренда демонстрирует игру на контрастах за счет монохромной черно-белой гаммы. Виртуозная механика коллекции Masterpiece и графичный дизайн моделей подчеркивают высокий статус мануфактуры Maurice Lacroix.

Впервые данная модель была представлена обществу в 2021 году. Презентованный миру AIKON Master Grand Date сочетал в себе инженерные разработки и универсальность модели AIKON. В дизайне же обновленной модели присутствует только белый и черный цвет.

Швейцарские часы AIKON Master Grand Date Black имеют большой стальной корпус диаметром 45 мм с покрытием DLC черного цвета. Производитель акцентировал внимание на функциональности часов за счет видимого на черном циферблате механизма. Одновременно сдержанный и лаконичный дизайн модели подчеркивает эффектность и уникальность швейцарских часов.

Изделие имеет мануфактурный автоматический калибр ML331, который подчеркивает успехи компании в часовом деле. Характерной особенностью модели является смещение циферблата основного времени от центральной части и его декорирование узором «Clous de Paris». Рядом с ним расположен малый секундный счетчик.

Как и в других часах коллекции ремешок встроен в корпус новой модели, благодаря чему обеспечивается комфортная носка изделия. Владельцы часов могут носить ремень из искусственной кожи или менять его на каучуковый ремешок с выгравированным названием бренда. Уникальная система Easy Strap Exchange позволять владельцу швейцарских часов без использования специальных приспособлений самостоятельно менять ремешок.

Новая модель AIKON Master Grand Date Black от Maurice Lacroix имеет характерные отличия от ранее представленных на рынке изделий. Одно остается неизменным: узнаваемый дизайн, мастерство швейцарского часового дома и высокое качество исполнения каждого экземпляра.

Назад к списку новостей