AIKON #TIDE BENZILLA: сочетание городского стиля с целым миром легендарного бренда

Легендарный швейцарский бренд часов Maurice Lacroix выпустил AIKON #tide в коллаборации с Бензиллой, знаменитым художником из Тайланда и участником ML Crew. Ярко-оранжевый циферблат сочетает краски урбана с качеством и надежностью швейцарского часового искусства. Модель AIKON #tide Benzilla была презентована поклонникам легендарных швейцарских часов во время открытия салона бренда Maurice Lacroix в столице Таиланда 1 июля.

Появление этой серии демонстрирует неординарный подход к изготовлению часов класса «люкс». Чтобы сделать всего лишь одни AIKON #tide и оригинальную упаковку, нужно заняться переработкой 17 бутылок из пластика. А это означает, что океанские воды станут менее загрязнены отходами человеческой деятельности.

Часы AIKON #tide по своим эксплуатационным свойствам не отличаются от других в серии AIKON. Они максимально точно показывают время, имеют яркий урбанистический стиль.

Для изготовления корпуса мастера перерабатывают композитный пластик, который собирают на дне океана. Отличительной чертой часов является ремень из каучука светло-синего цвета и оранжевый логотип «М».

С AIKON #tide Benzilla вы увидите все яркие оттенки цвета! Модель имеет 40 мм корпус и оснащена плоским сапфировым стеклом и достойным внимания кварцевым механизмом. Но все внимание приковывается к необыкновенному творчеству Бензиллы. На циферблате он изобразил своего любимого героя – трехглазого пришельца «LOOOK», который живет среди людей.

Корпус яркого оранжевого цвета прекрасно сочетается с безелем и заводной головкой в темных тонах. Завершает невероятно стильный и гармоничный ансамбль ремешок из каучука светло-голубого цвета. Уникальная система Easy Strap Exchangе позволяет владельцам новой модели легко и быстро менять ремешки без использования различных предметов.

Максимальная водонепроницаемость модели составляет 10 АТМ, это означает, что такая модель подойдет для активных занятий различными видами водного спорта. В них можно заниматься снорклингом и серфингом.

На графическом циферблате от Benzilla расположено окошко с датой в положении «3 часа».

Новая урбанистическая модель – настоящая находка для ярких и активных неординарных личностей, кто шагает в ногу со временем.

Назад к списку новостей