AIKON #tide Mahindra: совместная работа Maurice Lacroix и Mahindra Racing

2023 ознаменовал продолжение плотной совместной деятельности Maurice Lacroix и команды гонщиков на соревнованиях «Формулы E» Mahindra Racing. Имея схожие задачи и в постоянном стремлении улучшить мир, партнеры представляют поклонникам легендарного швейцарского бренда часов AIKON #tide Mahindra.

Это изделие идеально подходит для активных городских жителей. Корпус часов сделан в палитре знаменитой команды. Модель полностью изготовлена из находящегося на дне океана и обработанного пластика. Такой аксессуар вносит свою посильную ношу, чтобы защитить природу и воды мирового океана от загрязнений.

Maurice Lacroix в 2020 году стал хронометристом Mahindra Racing. Движение электрокаров сейчас достигает скорости 320 км/ч. Такие авто набирают разгон до 100 км/ч всего за пару секунд. Знаменитая команда Mahindra Racing постоянно занимает в чемпионатах призовые места. Одна из миссий компании – сделать чище мир и предупредить неблагоприятные результаты перемены климата.

Такое отношение сразу обратило внимание руководителей компании Maurice Lacroix на деятельность будущего партнера. И это неудивительно. Позиция Mahindra Racing пересекается с миссией Maurice Lacroix, именно поэтому две компании ждет длительное и плодотворное сотрудничество.

Впервые часы AIKON #tide, сделанные из пластмассы, компания представила общественности год назад. Для выпуска всего лишь одного экземпляра модели и упаковочного материала необходимо 17 пластиковых бутылок. Этот факт означает, что при производстве одного изделия природа очищается от мусора. Производимые из пластика часы имеют все достоинства остальных моделей бренда. Это качество легендарного швейцарского бренда и урбанизм. Собирая пластиковые бутылки со дна океана, Maurice Lacroix делает жизнь лучше.

Сейчас оба бренда бросили свои силы на активную заботу о чистоте вод Мирового океана. Так мир увидел AIKON #tide Mahindra в палитре команды гонщиков и с их логотипом на циферблате.

Аналогично всем иным часам легендарного швейцарского бренда эта модель сделана из пластмассы. Дополняет изделие ремешок, который легко меняется с помощью уникальной технологии Easy Strap Exchange, созданной известным брендом. Для этого не приходится использовать дополнительные инструменты.

Назад к списку новостей