AUTAVIA, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНЫХ ЧАСОВ

Увлечение автомобилями и авиацией позволило появиться на свет часам, ставшими значимой частью легендарного наследия TAG Heuer начиная с 1962 года. Претерпев преобразования в XXI веке, швейцарские часы Autavia  стали еще авангарднее, еще точнее для того, чтобы отвечать всем запросам современных искателей приключений.

ЧАСЫ С ОТЧЕТЛИВЫМИ ПОКАЗАНИЯМИ

Циферблат часов Autavia, напоминающий своим дизайном приборную панель самолета, с покрытием SuperLuminova на индексах всегда остается легко читаемым при абсолютно любых условиях освещенности. Показания трех его стрелок одинаково отчетливо видны и днем, и ночью.

ЗАВОДНАЯ ГОЛОВКА, ЗАДУМАННАЯ ДЛЯ ПИЛОТОВ

Данью первым часам Autavia, которые выпускались с 1933 по 1957 годы и предназначались для установки на приборных панелях самолетов и гоночных автомобилей, является заводная головка, выдержанная в ретро-дизайне для удобного и цепкого захвата пальцами руки.

ГРАВИРОВАННЫЙ КОРПУС С ГОВОРЯЩЕЙ СИМВОЛИКОЙ

Гравировка, выполненная на задней крышке корпуса, соединяет в себе шину автомобиля и пропеллер самолета, тем самым намекая этим на изначальное происхождение и предназначение коллекции. Геометрия крышки похожа на воздушный винт, а ее прочная сталь представляет собой надежную защиту часового механизма от любых внешних воздействий.

Назад к списку новостей