AIKON Automatic от Maurice Lacroix: эффектный дизайн и ощущение непреодолимой силы

AIKON Venturer 38 мм от Maurice Lacroix – это женская модель мужских часов, презентованных в 2019 году. В ее корпусе отражается неповторимый стиль бренда и ощущение силы, а комфортное использование продолжается даже при самых экстремальных ситуациях.

Диаметр корпуса модели составляет 38 мм, что обеспечивает удобную носку часов на женском запястье. Нержавеющая сталь устойчива к механическим повреждениям и сохраняет свой внешний вид на долгие годы. Дополняет картину стильный черный каучуковый браслет.

Производитель предусмотрел высокую водонепроницаемость часов до 30 АТМ. Это означает, что перед вами часы для дайвинга. Профессиональные модели для погружения под воду гарантируют стойкость к ударам и воздействиям магнитных полей. Главное до начала плавания убедиться в том, что заводная коронка закрыта.

У данной модели стильный черный циферблат с отделкой «солнечные лучи». Ремешок в цвет корпусу дополняет образ, а система быстрой смены ремня позволяет удобно и быстро менять его.

Для данной модели производители создали механизм с автоматическим подзаводом ML115 с индикацией дня недели в черно-белых тонах. В целом часы получились современными, стильными и одинаково подходящими, как для мужчин, так и для женщин.

Назад к списку новостей