AVENGER HURRICANE MILITARY - новая ударная сила

Новые швейцарские часы ограниченной серии Avenger Hurricane Military с его антрацитовом авангардным корпусом из Breitlight, циферблатом и цифрами, выполненными в авиационном стиле, а также мануфактурным калибром с автоподзаводом Breitling, за счет которого, время отображается на уникальном 24-часовом циферблате, дают прекрасные возможности инструмента, для которого совершенство - это норма.

В новой версии швейцарского хронографа Breitling дополнил антрацитовый циферблат люминесцентными стрелками и цифрами бледно-желтого цвета с эффектом легкой благородной патины. Элитные часы Breitling  Avenger Hurricane Military заявляют о себе, как о швейцарских часах, которые специально созданы для встречи лицом к лицу с нынешними и будущими сложностями.

Впечатляющий 50-милиметровый корпус из эксклюзивного, высокотехнологического материала Breitlight  легче  титана, но при этом существенно прочнее, а также отличается рядом уникальных характеристик: исключительной устойчивостью к любым механическим воздействиям, трению и коррозии, повышенной температурной стабильностью, уникальными антиаллергенными и антимагнитными свойствами.

Мануфактурный калибр Breitling B12 прошел хронометрическую сертификацию в C.O.S.C. (Швейцарском официальном институте хронометрии), что является высшей гарантией надежности и точности. Легкость восприятия 24 чисел трафаретного типа, выполненных в авиационном стиле, как и показаний хронографа, усиливается толстым сапфировым стеклом с двойным антибликовым покрытием.

Новая ударная сила вливается в эскадрилью Avenger Hurricane. 

Назад к списку новостей