Breitling Chronomat 44 Blacksteel

Захватывающая высота! Известный хронограф Breitling Chronomat, подтверждающий свое предназначение покорять вершины, в новой модели с мощным и оригинальным стилем, выполнен в полностью черном корпусе с квадратными цифрами и прочным ремешком.

Chronomat всегда выделялся мужественным техничным внешним видом и отличался уникальностью и отсутствием аналогов характеристик, а благодаря выпуску модели Chronomat 44 Blacksteel сейчас он стал он еще уникальнее, чем когда-либо. Новая  флагманская модель Breitling заново разработана для профессионалов. Корпус из стали отличается черным высокопрочным покрытием на углеродной основе.

Однонаправленно вращающийся безель имеет черные цифры с вставками из каучука и большую люминесцентную точку, облегчающую обратный отсчет времени погружения под воду или во время полета. Такой же черный циферблат поддерживает великие традиции элитных часов для пилотов Breitling и выделяется тремя квадратными счетчиками с красными элементами, напоминающими приборные панели.

Эксклюзивный ремешок этого хронографа, выполненный в военном стиле, сочетает внешний вид высокотехнологичной ткани антрацитового цвета с резиновой подкладкой, гарантирующий высокий уровень комфорта. Это прочная и эргономичная модель, с точки зрения технических характеристик, оснащенная кнопками и завинчивающейся головкой подзавода, а также обладающая водонепроницаемостью до 200 м.

Эти швейцарские часы отличаются исключительным мануфактурным калибром Breitling 01, который представляет собой механизм хронографа с автоподзаводом, приводимый в действие черным ротором, наблюдаемым через прозрачную заднюю крышку.  Это великолепный образец точности и надежности, который прошел хронометрическую сертификацию в Швейцарском Институте Хронометрирования (COSC).

Chronomat 44 Blacksteel является абсолютно новым взглядом на совершенный авиационный хронограф, пользующийся популярностью у величайших пилотажных групп мира.

 

Назад к списку новостей