Breitling Chronomat B01 Chronograph 44

Breitling запустил потрясающую интерпретацию легендарных часов Chronomat с сатинированным корпусом, представленном в свою очередь на браслете из нержавеющей стали Pilot и оснащенного необычным Breitling Manufacture Caliber 01.

Хронограф Chronomat B01 44 готов к любому приключению. Его новый сатинированный корпус придает этим часам тонкий современный вид, который делает его идеальным партнером в городе.

Этот исключительный хронограф был создан в двух версиях: один с синим циферблатом Blackeye, а другой с серым циферблатом Blackeye.  Метки часов покрыты специальным составом Super-LumiNova, облегчающим считывание информации во всех условиях освещения.

Обе версии отличаются контрастными небольшими вторыми циферблатами, 30-минутными и 12-часовыми хронографами. Циферблат, который имеет окошко даты, идеально расположен между 4 и 5 часами, четко читается через выпуклое сапфировое стекло, покрытое  антибликовым составом с обеих сторон.

Breitling Manufacture Caliber 01 имеет запас хода более 70 часов. Хронограф Chronomat B01 44 обладает водонепроницаемостью до 500 метров. Как и все наручные швейцарские часы Breitling, эти также прошли международную  сертифицикацию COSC.
Хотя Chronomat уже давно создан как часы для авиаторов, он получил большую популярность  среди людей, чьи приключения происходят не только в воздухе, но и на суше и в море - над и под поверхностью.

Назад к списку новостей