Breitling Chronospace Evo B60

Новые Breitling Chronospace Evo B60 представляет первый кварцевый механизм с аналоговым дисплеем в прочном и легком корпусе из титана. Полностью разработанный для хронографов с 24-часовым счетчиком  калибр SuperQuartz является ярким примером того, что получается при слиянии независимости с высокими техническими достижениями.

В серии Professional, ставшей символом высоких технологий швейцарского бренда Breitling,элитные часы Chronospace Evo уже выделялись как единственный электронный представитель, эксклюзивно оснащенный стрелочными дисплеями. Теперь же они стали еще больше выделяться, став первой моделью, сочетающей кварцевый механизм с аналоговым дисплеем, полностью разработанным и изготовленным Breitling. Разработанный и выпущенный в Швейцарии калибр присоединяется к Caliber B50 с цифровыми и аналоговыми дисплеями, оснащен функциями, которые предназначены специально для авиаторов, а также к Caliber B55 - авангардному умному хронографу, не говоря уже о широчайшем диапазоне механических мануфактурных механизмов бренда Breitling.

При создании электронного механизма Caliber B60 компания Breitling ориентировалась на все обязательные требования, которые предъявляются к приборам профессионалов. Калибр SuperQuartz с термокомпенсацией и с точностью, превышающей точность обычных кварцевых механизмов, а также прошедший хронометрическую сертификацию в Швейцарском институте официального тестирования хронографов, отличается невероятной функциональностью и легкостью восприятия информации хронографа. На счетчике, расположенным между "2 и 3 часами", отображаются десятые доли секунды, а две центральные стрелки хронографа (секундная с красным кончиком и минутная с белым) - помогают считывать замеренное время с полной ясностью в любых условиях.  А дополняет общую картину 24-часовой счетчик, который располагается между "9 и 10 часами", главное предназначение которого  исправно служить в миссиях, длящихся целые сутки.

А для измерения промежуточного времени пользователь может остановить стрелки хронографа нажатием на кнопку, которая расположена на "4 часа", что также является важным преимуществом с точки зрения эффективности.  При последующем нажатии на эту же кнопку стрелки возвращаются в правильное текущее положение и продолжают также отсчитывать время. Эта полезная функция необходима для отслеживания достижений нескольких  участников гонки, или же для измерения  нескольких последовательных интервалов времени в течении одной миссии.

В новых швейцарских часах Breitling Chronospace B60 на темном фоне циферблата ярко контрастируют люминесцентные часовые отметки и крупные стрелки, облегчающие легкость восприятия информации с дисплея. Корпус из титана обладает водонепроницаемостью до 100 м, а также имеет защитные усиления завинчивающейся головки. Безель, вращающийся в одном направлении, не скользит в руке за счет четырех выступов, предназначенных для отметки отрезков  времени.

Мужские часы Breitling Chronospace Evo B60 выпускаются в двух цветовых вариантах циферблата: черный с серыми счетчиками и синий с черными. Представлены часы на браслете из титана, а так же на кожаном или каучуковом ремешке и имеют оригинальный и мощный циферблат, скрывающий абсолютно новый "двигатель" Breitling.

Назад к списку новостей