Часы Healey Vintage Rally: стильность и притягательность в одной модели

Легендарный часовой завод Frederique Constant не первый раз выступает на ралли. Такую почетную миссию команда выполняет в качестве официального хронометриста. В таком мероприятии принимают участие легендарные автомобили Healey. Классика в мире скоростных авто пользуется уважением и искренностью своих поклонников. Так же как и скоростные авто, часы из лимитированной коллекции Healey – невероятно стильные и приковывающие взгляд.

Компания Фредерик Констант создала обновленную линейку Хили. Ее выпуск лимитирован, а тираж не превышает 1888 единиц. Потрясающие они вызывают неподдельный интерес у поклонников ретро-ралли.

Часы Healey Vintage Rally – безупречность в каждой детали. Модель имеет механизм с автоматическим подзаводом FC-392 с запасом хода на 46 часов. Наблюдать за движением механизма можно, благодаря размещению на задней части корпуса прозрачного окошка. Помимо наименования марки и других сведений на маленькой площади искусные мастера своего дела размещают картину, на которой скоростной автомобиль двигается навстречу новым победам.

Винтажные авто элегантны и роскошны. И даже если у вас нет Healey, хоть вам и нравится мир ретро гонок… А значит Frederique Constant Healey Vintage Rally смогут стать удачным дополнением вашей коллекции элегантных часов.

Модель оснащена автоматическим механизмом калибра FC-397 с запасом хода 48 часов. Изысканность часов дополняют 25 драгоценных камней. Часовые мастера разработали модель с корпусом из нержавеющей стали, состоящим из трех частей. Защиту от механических повреждений обеспечивает выпуклое сапфировое стекло. Секундная стрелка и счетчик минут хронографа красного цвета, счетчик 60с в положении 9 часов оформлен серебристой стрелкой.

Модель дополняет мягкий кожаный ремень из телячьей кожи, отделанный строчкой белого цвета. Healey Vintage Rally – лимитированная серия, ограниченная 700 экземплярами.

Назад к списку новостей