Часы Oris Wings of Hope Limited Edition в качестве поддержки миссии гуманитарной организации «Крылья надежды»

«Крылья надежды» – американская авиационная гуманитарная организация, которая была образована шесть десятилетий назад. За время своего существования она 2 раза была номинирована на Нобелевскую премию мира. Основное назначение гуманитарной организации – использование широких возможностей авиации для оказания помощи населению, которое проживает в труднодоступных и удаленных районах в более чем 50 странах мира. Ее программой и услугами за 2021 год воспользовались более 65 000 человек.

Миссия «Крылья надежды» и достигнутые результаты зависят от спонсорских средств и принимающих участие волонтеров. Только за прошлый год пожертвовали своим личным временем и поддержали жителей бедных государств 350 волонтеров. Расходы на топливо авиатранспорта удается поддерживать только за счет благотворительных взносов.

Легендарный швейцарский бренд Oris выразил желание поддержать эту миссию. А именно часы Oris Wings of Hope Limited Edition. Создатели сообщают, что выпустят 2 коллекции, каждая из которых будет базироваться на фирменных пилотных часах Big Crown и будет оснащена мануфактурным автоматическим калибром 401 с повышенным пятидневным запасом хода. Первая коллекция будет изготовлена в стальном корпусе диаметром 40 мм в количестве тысячи экземпляров. Вторая – в корпусе 38 мм из чистого желтого золота. Эта коллекция и вовсе ограничится сотней экземпляров.

Назад к списку новостей