Chronospace Evo Night Mission - черно-синий шедевр

Обновленная версия модели Chronospace часовой марки Breitling представлена в легком и прочном корпусе из антрацитового титана, который обрамляет насыщенно синий циферблат со счетчиками в цвет ему, представляет собой яркую и однозначно оригинальную новую трактовку всей серии, при этом сохраняя свои непревзойденные качества, которые присущи прибору, предназначенному для настоящих профессионалов.

Высокое качество швейцарских часов уже просматривается во внушительной фактуре корпуса из  черного титана с матовым отливом, обеспечиваемый за счет высокопрочного карбонового покрытия, и, оригинально оттеняемый циферблатом, выполненным  в темно-синем цвете. Как и на всех мужских часах для профессионалов Breitling, индикация отличается безупречной читаемостью, создаваемой за счет укрупненных квадратных цифр и стрелок со специальным  люминесцентным покрытием. Односторонне вращающийся безель удобно управляется, это обеспечивается благодаря четырем интегрированным накладкам, являющимся фирменной особенностью моделей бренда Breitling, которые при этом обеспечивают удобство считывания времени и информации. Корпус водонепроницаем до 100 м, а также оснащен дополнительными защитными утолщениями с двух сторон фиксируемой заводной головки.

Данная модель швейцарских часов на фоне остальных представителей серии Breitling выделяется не столько исключительно аналоговым фасадом, который предназначен для настоящих профессионалов, элитные  часы Chronospace Evo Night Mission являют собой собрание всех лучших достижений в области высоких технологий. Точность их механизма SuperQuartz превышает точность стандартного кварцевого механизма в десять раз. Калибр 73 прошел хронометрическую сертификацию COSC (Швейцарского Института Хронометрирования), и сочетает в себе функции, которые являются незаменимыми для летчиков и просто искателей приключений. В хронографе также выделяется функция двойной секундной стрелки, но при этом, дополнительная центральная стрелка служит для замеров промежуточных временных отрезков, а система быстрой коррекции часового пояса обеспечивает непрерывную точность индикации минут и секунд.

Смелый, дерзкий спортивный характер этих часов подчеркивает ремешок из натурального каучука с выпуклым фирменным знаком Breitling.

Chronospace Evo Night Mission- это смелый стиль, предназначенный для великих свершений.

Назад к списку новостей