CLASSICS WORLDTIMER: десятилетие воплощающих историю FREDERIQUE CONSTANT путешествий

Classics Worldtimer - самая популярная модель бренда, которая за рекордный срок стала самой продаваемой в 2012 году и получила широкое признание любителей роскошных аксессуаров. Успех без малейшего ослабления привел к созданию двух лимитированных серий. Первая серия включает в себя всего лишь 88 моделей часов из 18-каратного розового золота.

Стальные часы были изготовлены в количестве 1888 экземпляров. Посвященные путешествиям и исследованиям по всему миру они демонстрируют настоящую историю, начиная от Нидерландов до Швейцарии с попутным посещением Гонконга.

Эта настоящая икона путешествий, представленная миру в 2012 году, в 2022 отмечает десятилетний юбилей. Создание лимитированных выпусков должно доставить незабываемое удовольствие коллекционерам и поклонникам стильных аксессуаров.

Обе версии темно-синего цвета. Они представлены в виде океанов центральной планисферы серого цвета. Идеальную читаемость в ночное время суток обеспечивают люминесцентные индексы. Завершением сборки является диск белого цвета на фланце с изображением 24 городов.

Первая версия выпущена в 88 экземплярах. Такие редкие часы имеют корпус из 18-каратного розового золота. Для контура индексов и стрелок используется одинаковый оттенок со стрелками часов и минут. У каждой модели одинаковый диаметр 42 мм.

Такой уникальный аксессуар можно использовать в частых путешествиях при мгновенных считываниях точного времени в 24 городах. Дополнительный бонус – мгновенная индикация времени суток в каждом из них.

Интуитивно понятный дизайн позволяет владельцу совершенного аксессуара пересекать часовые пояса, наслаждаясь далекими путешествиями. При этом не придется отвлекаться на отличие поясов. Часовщики предусмотрели два цвета диска. Темный отображает ночное время суток. Белый создан для дня.

Classics Worldtimer - это неподвластное времени творение лучших часовщиков Женевы. И использовать их можно на каждом континенте, в постоянном движении.

Назад к списку новостей