Colt Skyracer - новое поколение Breitling

Молодежный, динамичный дух победителя в абсолютно новой модели Colt от Breitling посвящен любителям острых ощущений. Авангардный корпус выполнен из материала Breitling в ультра-техничном черном оформлении. А Skyracer - кодовое имя, тёзка самолета, который летает под цветами Breitling в известной "Воздушной гонке" Red Bull.

Эффективные, мощные и сверхнадежные - элитные часы Colt являют собой настоящий инструмент для профессионалов и отсылают нас к  военному прошлому. Часовая компания Breitling продвигает их к новым высотам, представляя миру уникальную модель, сочетающую надежные технические достижения с оригинальным дизайном. Именно это делает Colt новым лидером во всех категориях.

Благодаря 45-миллиметровому корпусу из Breitlight, который в 3,3 раза легче титана, но при этом значительно прочнее, Colt является лидером по легкости и прочности. Этот уникальный высокотехнологичный материал выделяется рядом свойств - таких, как высокой устойчивостью к любым внешним воздействиям, антимагнитными и антиаллергенными свойствами, а легкий крапчатый эффект подчеркивает оригинальность швейцарских часов.

Благодаря механизму с  термокомпенсацией SuperQuartz, Colt является лидером по точности. Данный механизм в десять раз более точен, чем стандартный кварцевый. Также он прошел хронометрическую сертификацию в C.O.S.C. (Официальном швейцарском институте хронометрирования).

Благодаря белым люминесцентным стрелкам и  ярко выделяющимся на антрацитовом фоне меткам, Colt является лидером по легкости восприятия информации.  Красные акценты напоминают о приборных панелях. Сапфировое стекло защищено от бликов с обеих сторон.

Благодаря внушительным усиливающим элементам, Colt является лидером по ударостойкости. Стекло надежно защищает элементы, окружающие завинчивающуюся обрезиненную головку, и выступающую прокладку безеля.

Colt Skyracer, рожденный для великих достижений, преодоления сложностей и больших скоростей, отражает характер MXS-R “Skyracer” - самого мощного самолета из гоночной команды Breitling Racing Team, на котором летает восходящая звезда высшего пилотажа Мика Браже в Мировом чемпионате «Воздушная гонка» Red Bull.

Colt Skyracer от Breitling - это новое поколение, которому суждено стать пионером в своей области.

Назад к списку новостей