Frederique Constant: швейцарские часы высокого качества, доступные для ценителей роскоши

Одержимый страстью к роскошным изысканным часам Фредерик Констант каждый год предлагает ценителям модели высокого качества по доступной цене. Оценить процесс производства можно, погрузившись в деятельность мануфактуры, расположенной в Женеве.

Собрать функциональный калибр в часовом ателье можно группой до 6 человек. Во время этого увлекательного занятия каждый узнает название компонентов механизма, процесс их работы после сборки и получит советы от лучших часовых мастеров Швейцарии. После часового ателье каждый ценитель и поклонник легендарного бренда оценит красоту и достижения, которые стоят за каждым часовым механизмом.

Получение новых знаний позволит в большей мере проникнуться искусством и оценить самые важные детали, которые скрыты от глаз под циферблатом наручных часов. Посетив производство, каждый станет одним из избранных, кто понимает значимость, важность и ценность традиционных часов.

Посещение мануфактуры в Женеве возможно в различном формате. Фредерик Констант предлагает от VIP-визитов для самых взыскательных клиентов до коллективных мероприятий с участием опытных мастеров часового дела.

Аутентичность Frederique Constant выражается в открытости и доступности. Представители бренда находятся в постоянном поиске способов порадовать ценителей швейцарского искусства и легендарных наручных часов. Для всех желающих открыта возможность обращения к команде Фредерик Констант по поводу различных мероприятий.

Благодаря Frederique Constant целые коллективы смогут окунуться в увлекательный и завораживающий мир легендарных швейцарских часов. Выбор мануфактуры для проведения мероприятия гарантирует участникам незабываемые эмоции и воспоминания.

Визит может продолжаться на протяжении полутора часов группами до 15 человек. У каждого участника такого мероприятия будет возможность воочию лицезреть талант швейцарских часовщиков в процессе работы, посетить скрытые уголки мануфактуры и познакомиться с колоссальным опытом мастеров часового дела. Такую возможность гостям Фредерик Констант бренд предлагает с 2019 года. Именно с того времени возможно в живую увидеть рождение легендарных часов от начала зарождения идеала до финальных этапов сборки. Помимо этого, каждый участник сможет познакомиться с историей 3 брендов группы: Frederique Constant, Alpina watches и Ateliers DeMonaco.

Во время визита гости поймут, как строится работа на часовом производстве и воплощаются в жизнь идеи дизайнеров. Поклонникам бренда будет интересно узнать, как разрабатываются модели, производятся и собираются для дальнейшей поставки. Благодаря этому удастся понять ценности, которые Frederique Constant, воплощает не только в своих продуктах и коммуникациях, но, что наиболее важно, в отношениях со своими поклонниками и ценителями легендарного часового бренда.

Назад к списку новостей