Изысканность и искусное мастерство из самого сердца Швейцарских гор

Модель Masterpiece Embrace от Maurice Lacroix –это непревзойденное сочетание эстетики и искусной работы часовщиков. Производитель выпускает эту модель в двух модификациях. Синий циферблат первой мерцает словно звезды на небе теплой июньской ночью. Вторая – молочного оттенка с сиянием перламутра. Сверкающие линии, которыми декорирован циферблат, ответвляются от сердечек, словно лучики солнца на восходе. Модель водонепроницаема и позволяет погружаться в воду на короткий срок. В часах можно принимать душ, купаться в бассейне. Главное – не погружаться на глубину.

Masterpiece Embrace сочетаются с любым образом. Поклонники эстетики с достоинством оценят мосты с родиевым покрытием и узором «Colimaçon», ротор в скелетонизированном стиле с покрытием из родия, гармоничное сочетание пескоструйной обработки и узора «Colimaçon». Для стрелок минут и часов дизайнеры предлагают интересное решение: стрелочки в форме изысканных листов. Такой дизайн отлично отображает время.

Помимо основных стрелок внизу циферблата находится необыкновенная стрелка. Внешне она выглядит словно выпущенная из лука Купидона стрела. Ее назначение – индикация даты. Во время влюбленности пульс становится чаще, а эмоциональная буря затмевает разум. Об этих эмоциях девушке напоминает фраза на французском языке – «jet'aime un peu, beaucoup, à la folie!». Швейцарские часы Masterpiece Embrace оснащены ремнем из кожи теленка. Удобство носки обеспечивает складная стальная пряжка.

Назад к списку новостей