Лимитированная коллекция Big Crown ProPilot в честь юбилея службы медпомощи в дельте реки Окаванго

Одна надежда для жителей удаленного района в дельте реки без выхода в воды мирового океана – деятельность компании Okavango Air Rescue. Ее главная задача – оказание незамедлительной помощи, а также оперативная эвакуация нуждающихся.

За годы своей деятельности компания помогла более чем полутора тысячам пациентов и оказала медицинскую помощь нескольких десяткам тысяч людей, которые не имеют возможности посетить клинику.

Big Crown ProPilot — стильные, надежные и функциональные часы, которые ценят пилоты по всему миру. Для этой модели характерна эстетика изделия, которая напоминает приборную панель в авиатранспорте.

Циферблат зеленого цвета ассоциируется с ландшафтом дельты реки Окаванго, поросшей травой. Дополняет модель ремень из текстиля, созданный компанией Erika’s Originals. Производитель предлагает покупателям в дополнение аксессуар из натуральной кожи и удобный футляр для дорожных путешествий. К десятилетию службы спасения создано 2011 экземпляров.

Корпус модели имеет диаметр 41 мм и изготовлен из нержавеющей стали. На каждую модель распространяется гарантия 2 года. При регистрации в приложении производитель предлагает повышенную гарантию до 10 лет.

Назад к списку новостей