ЛУЧШИЕ НОВИНКИ ORIS 2020

Oris Roberto Clemente Limited Edition

Часы ограниченной серии выпущенные в честь легендарного бейсболиста Роберто Клементе (Roberto Clemente), чьё имя внесено в Национальный бейсбольный зал славы.

Дизайн новых элитных часов Oris Roberto Clemente Limited Edition основывается на легендарной модели Oris Big Crown Pointer Date.

Чёрные и золотистые элементы декора - напоминание о цветах формы Роберто Клементе, а  в светло-коричневом ремешке и его двойной прострочке угадывается отсылка к  бейсбольной перчатке. На задней крышке корпуса имеется выгравированное изображение великого бейсболиста, а также номер экземпляра в лимитированной серии. 

 

 

Oris Lake Baikal Limited Edition

Миссия компании Oris по содействию изменениям к лучшему с успехом отличилась и в 2020 году, представив миру высокофункциональные дайверские часы, разработанные в тесном сотрудничестве с исследовательским центром Фонд "Озеро Байкал" (Lake Baikal Foundation), целью которого является сохранение уникального сибирского озера.

Высокофункциональная новинка Oris Lake Baikal Limited Edition изготовлена на основе легендарно успешной дайверской серии Oris Aquis.

Стальной корпус диаметром 43,5 мм с водоустойчивостью в 300 метров. Автоматический калибр Oris 733 с 38-часовым запасом хода. Градиентный серо-голубой циферблат. Задняя крышка на винтах с тематической вставкой. 

 

 

Oris Carysfort Reef Limited Edition

Также в рамках своей стратегии приносить изменения к лучшему компания Oris начала сотрудничать в 2014 году с Фондом восстановления кораллов (Coral Restoration FoundationTM).

Новые дайверские элитные часы Carysfort Reef Limited Edition третьи по счету в коллекции Oris, представленные в поддержку деятельности фонда.

Новые швейцарские часы показывают время одновременно в трёх часовых поясах, для этого используется 24-часовая шкала, выгравированная лазером на керамическом ободке корпуса.

Матированный и полированный многокомпонентный 43,5-мм корпус со сплошной задней крышкой. Безель с керамическим кольцом, на которое нанесена часовая шкала индикации поясного времени GMT. Автоматический калибр Oris 798 на базе SW 330-1 с 42-часовым запасом хода. Традиционный для этого семейства насыщенно-синий циферблат с крупными накладными метками, которые, как и стрелки, покрыты люминесцентным составом.

Назад к списку новостей