Лучшие женские коллекции от Frederique Constant

Легендарная швейцарская компания Frederique Constant впервые более двадцати лет назад в 1999 году выпустила в свет первые часы линейки Highlife. Часовой дом вернулся к традиционному культовому дизайну и продемонстрировал миру уникальную коллекцию. Швейцарский бренд презентовал одноименную коллекцию, которая раскрывает утонченных и модных женщин современности.

Инженеры создали изделие уникального дизайна. Фирменный ремешок коллекционных часов встроен в корпус и может с легкостью меняться по желанию владельца стильного аксессуара. Выбрать часы из женской коллекции можно из корпуса, сделанного из различных материалов.

Яркой деталью коллекции Highlife стал встроенные ремень, который можно заменить по желанию. В первом звене находится встроенная невидимая система, позволяющая менять ремешок быстро и самостоятельно без использования специальных инструментов. Владельцы могут пользоваться при носке браслетами из металла и резиновыми ремешками.

Часы из женской коллекции Highlife – необыкновенное украшение для стильных современных женщин. Каждая модель линейки отличается декорированным циферблатом. На них изображен один и тот же глобус, который является символом гармонии, современного поколения, устойчивого и разумного образа жизни.

Сапфировые стекла обеспечивают хорошую читаемость циферблата. Гарантирует это антибликовое покрытие на его поверхности. За счет высокой надежности и практичности сапфировых стекол швейцарские часы коллекции Highlife превосходно выглядят на протяжении долгих лет использования.

Кроме того, сапфировые стекла на циферблате новой коллекции Highlife имеют антибликовое покрытие с обеих сторон.

Назад к списку новостей