AIKON King of the Court Special Edition, как символ стремящегося к победе спортсмена

2021 год ознаменовался новым событием. Maurice Lacroix стал Официальным хронометристом чемпионата по волейболу King of the Court (KOTC), который каждый год проводится в различных городах и странах. Всемирно известный бренд выпустил новую модель лимитированного выпуска известной коллекции AIKON: наручные часы для успешных и сильных спортсменов.

Эта модель с титановым корпусом, который устойчив к появлению ржавчины и обладает низкой чувствительностью к магнитному полю. Диаметр корпуса составляет 42 мм и позволяет с комфортом носить изделие каждому мужчине. Изделие изготовлено в цветовой гамме фирменных оттенков King of the Court – белого, черного и желтого с золотым.

Как и остальные модели MauriceLacroix, изделия ограниченного выпуска демонстрируют максимально точные показания. В часах легко считывается время в условиях низкой освещенности. Все благодаря покрытым люминесцентным порошком стрелкам. Функциональная особенность модели – наличие индикатора даты.

Особенность модели лимитированной коллекции - каучуковый ремешок трех цветов. Такой материал гибкий и износостойкий. Каучук FKM сохраняет свой цвет на долгие годы, а наличие системы оперативной замены ремешка обеспечивает его смену без использования специальных инструментов.

Логотип «King of the Court», символизирующий устремленного к победе спортсмена, является отличительной особенностью модели. На самом деле , независимо от соревнований, в которых бы вы не участвовали, AIKON King of the Court Special Edition – ваш идеальный компаньон.

Назад к списку новостей