NAVITIMER RATTRAPANTE - совершенный механический хронограф

Швейцарский бренд Breitling в очередной раз повторил своё исключительное мастерство в изготовлении хронографов, представив миру одно из самых сложных усовершенствований в сфере часовой индустрии - собственный механизм хронографа, оснащенного функцией измерения промежуточного времени. Данный мануфактурный калибр Breitling B03, разработанный в стиле инструментов для настоящих профессионалов, выделяется своей инновационной конструкцией, которая обеспечивает максимальную прочность, точность и надежность. Для представления этого серьезного технического прорыва часовая компания Breitling выбрала самую культовую свою модель - легендарный Navitimer, в вариации из стали или золота с эксклюзивным циферблатом бронзового цвета.

За основу калибра B03 с автоподзаводом и измерения промежуточного времени Breitling взял собственный калибр 01, и его интеллектуальную платформу, позволившую дополнить её весьма полезными функциями, например, отображение времени во втором часовом поясе. Мануфактурный калибр Breitling B03 прошел официальную хронометрическую сертификацию в COSC, и тем самым подтвердил лидерство часового бренда в области механических хронографов.

Navitimer Rattrapante: в сердце совершенства. Для представления миру своего исключительно нового "сердца", бренд Breitling выбрал свои легендарные часы Navitimer - самая первая модель среди механических хронографов, выпускаемых с 1952 года.  Navitimer Rattrapante в 45-милиметровом стальном корпусе или в ограниченной версии из красного золота с прозрачной задней стенкой. Оба варианта часов выделяются уникальным бронзовым циферблатом, служащим фоном для меток серебристого тона и внутреннего безеля, который сохраняет классическую внешность коллекции Navitimer. Логотип в виде буквы «B» и символ якоря выполнены в весьма утонченной отделке и разделены двумя секундными стрелками: «B» расположена на алой стрелке хронографа, а якорь - на второй секундной стрелке. Это совершенный механический хронограф в легендарных часах.

Назад к списку новостей