Новая посланница марки - роскошная модель Анджелабейби

#DontCrackUnderPressure (Не сдаваться под натиском) - не просто слоган. Это проявление внутренней силы. Мощная харизма и природная красота Анджелабейби являются идеальным воплощением этого девиза.

"Для меня большая честь стать мировой посланницей TAG Heuer. TAG Heuer помог мне открыть другую сторону моей личности и заставил еще больше поверить в себя. Способность мечтать позволяет мне не бояться натиска, а внутренняя сила придает огромную уверенность. Вместе с TAG Heuer я никогда не перестану двигаться вперед и призываю других не сдаваться под натиском: #DontCrackUnderPressure!"- такие слова произнесла Анджелабейби - новая посланница марки TAG Heuer.

Ян Ин, она же "Angelababy", китайская суперзвезда, неординарная личность и яркий представитель позитивного имиджа, официально стала посланницей бренда TAG Heuer. Ее индивидуальность является воплощением духа слогана #DontCrackUnderPressure. Семья Tag Heuer может похвастаться еще одной мощной и харизматичной суперзвездой. Она живая, настоящая, очень энергичная и позитивная. Отражение внутренней грации и гармонии идеально отражается в ее невероятной красоте. "Люди живут ради мечты. У нас есть только одна жизнь, чтобы достичь желаемого, приложив все усилия". Ее слова напрямую говорят о ее увлеченности своим делом, усердии, храбрости и мудрости. Не смотря на выглядевшую  хрупкой Анджелабейби в рекламе новых швейцарских часов TAG Heuer Aquaracer Lady, ее взгляд говорит об обратном, он полон силы  и уверенности. Анджелабейби является идеальным олицетворением слогана #DontCrackUnderPressure, благодаря ее природной безупречной красоте, утонченному очарованию и стремлением добиваться желаемого. Как и его новая посланница, TAG Heuer никогда не останавливается на достигнутом и продолжает воплощать мечты в реальность, улучшая работу своих часовых мастерских и при этом бережно сохраняя основополагающие ценности бренда на протяжении многих лет.

Начиная с карьеры модели, Анжелабейби вложила много сил и труда в свою мечту стать актрисой, за что приобрела широкое признание.  Обрести популярность и всеобщее одобрение публики позволило то, что она смогла бросить вызов самой себе и изменить на телешоу сложившееся представление о ней.  Анджелабейби не перестает развивать свой потенциал и с энтузиазмом принимает новые вызовы в новых для нее областях, раздвигая при этом границы и демонстрируя невероятную внутреннюю силу. Все это и является воплощением духа TAG Heuer

Жан-Клод Бивер, президент часового подразделения корпорации LVMH и исполнительный директор TAG Heuer, с гордостью заявил: "Я очень счастлив, что Анджелабейби присоединилась к большой семье TAG Heuer. Она поможет TAG Heuer установить более тесную связь с молодым поколением. В ближайшее время мы объединим усилия с Анджелойбейби и донесем дух девиза #DontCrackUnderPresure до как можно большего числа молодых людей." 

Назад к списку новостей