НОВАЯ РАДУГА В ЧЕСТЬ НАШИХ ФРОНТОВЫХ ГЕРОЕВ: ЧАСЫ BREITLING LIMITED EDITION ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ COVID 19

В апреле этого года компания Breitling представила часы, которые привлекли огромное внимание. Лимитированная серия Superocean Heritage '57 была выпущена во время первой в истории веб-трансляции Summit, которая из-за пандемии и блокировок была распространена по всему миру. Аудитория Summit увидела элементы дизайна, вдохновленные радугой, как символы надежды и оптимизма, а позитивные отзывы побудили Breitling выпустить второе издание, на этот раз с синим циферблатом, ограниченное 1000 экземплярами. Часть доходов от часовых поступлений пожертвована благотворительным организациям, оказывающим поддержку передовым медицинским работникам в некоторых наиболее пострадавших странах. Breitling также жертвует дополнительно 1000 швейцарских франков этим благотворительным организациям за каждую из первых 100 часов Superocean Heritage '57 Limited Edition II. В общей сложности Breitling пожертвует 500 000 швейцарских франков, которые будут поровну распределены между шестью благотворительными организациями.

Superocean Heritage '57 Limited Edition II поддерживает великое дело. Как это часто бывает с Breitling, все началось с великолепных часов и захватывающей истории. В апреле Breitling представила свой первый Superocean Heritage '57 Limited Edition. Реакции были в основном положительными. Выпущенная по мере распространения пандемии по всему земному шару, часы были представлены во время веб-трансляции на саммите Breitling, и международная аудитория увидела, что их красочные элементы дизайна являются маяком надежды и позитивной ссылкой на радугу, которая стала символом поддержки передового здравоохранения.

Замечательная приверженность профессионалов здравоохранения в сочетании с восторженной обратной связью для своих первых часов Rainbow побудили Breitling создать Superocean Heritage '57 Limited Edition II, которая имеет синий циферблат и элементы радуги. Швейцарская часовая компания хотела сделать значимый жест в поддержку работников здравоохранения и вносит часть доходов от новых часов в благотворительные организации в странах, наиболее пострадавших от пандемии. Эти пожертвования были сделаны сразу же после анонса новых часов.

Генеральный директор Breitling Жорж Керн (Georges Kern) говорит: «Мы были поражены популярностью издания Superocean Heritage '57 Limited, в котором говорилось, что мы можем сделать что-то для невероятных работников здравоохранения. Они так много пожертвовали, и мы хотели показать, насколько нам небезразлична эта новая версия нашей собственной радуги ».

Breitling также объявил, что одни из часов Superocean Heritage '57 Limited Edition II будут проданы с аукциона Charitybuzz, организацией, известной своими аукционами уникальных подарков и опыта в поддержку достойных дел, в июне. Победителю конкурса будет предоставлена уникальная возможность пообщаться в чате с Келли Слейтер, которая является членом команды Breitling Surfers Squad и, возможно, величайшим серфером всех времен. Доходы от аукциона Charitybuzz пойдут на пользу благотворительности Direct Relief, расположенной в США.

Superocean Heritage '57 Limited Edition II

Superocean Heritage '57 Limited Edition II - это все о цвете. Его радужные моменты - это четкая связь с символом, который стал цветом поддержки передовых работников здравоохранения во всем мире.

Эта модель оснащена 42-миллиметровым корпусом из нержавеющей стали и двунаправленной вращающейся рамкой с ультратонким синим керамическим безелем и синим циферблатом. Среди его наиболее ярких особенностей - цветные блики, обозначающие часы на циферблате в  положении на "12, 3, 6 и 9 часов". Часовые метки и часовая и минутная стрелки покрыты Super-LumiNova с радужной градацией желтого, зеленого, синего, индиго, фиолетового, красного и оранжевого цветов.

Superocean Heritage '57 Limited Edition II выпускается либо с золотисто-коричневым кожаным ремешком в винтажном стиле с булавкой или складной пряжкой, либо с браслетом из нержавеющей стали Ocean Classic с застежкой в виде бабочки.

Для тех, кто хочет добавить еще больше цвета, этот Limited Edition может быть дополнен ярким ремешком НАТО с нитью ECONYL, который можно приобрести отдельно в одной из шести цветовых комбинаций: голубой с темно-синими полосами и подкладкой, желтая с оранжевыми полосами и подкладкой, серая с черными полосами и подкладкой, красная с черными полосами и подкладкой, зеленая с черными полосами и подкладкой.

Superocean Heritage '57 Limited Edition II ограничена 1000 экземплярами. Задняя крышка выгравирована со словами «ONE OF 1000». Какой прекрасный, красочный способ обладать невероятными часами и сказать спасибо героям фронта, борющимся с проблемой пандемии COVID-19.

Назад к списку новостей