Новинка Frederique Constant Slimline Moonphase Stars Manufacture: время в звездах

Сентябрь 2017 года, Женева - Frederique Constant известны созданием элегантных женских часов, разработанными женщинами для женщин, а  представление новых женских часов  Slimline Moonphase Stars Manufacture не станет разочарованием.

Разработанные   Алеттой Стас, соучредителем Frederique Constant, элитные часы Slimline Moonphase Manufacture Stars - элегантное сочетание женственности и часового ремесла, результатом которого являются изящные женские часы на вашем запястье! Сочетание изгибов, загадочности, сверкающих белых бриллиантов подчеркивает женское запястье, утончает истинную грацию и стиль.

В соответствии с традициями Frederique Constant представляет новинку, которая сочетает в себе элегантность и мастерство часового дела в совершенстве. Швейцарские часы с малым циферблатом с лунными фазами и сложной отделкой безеля, инкрустированного бриллиантами. Часы доступны в розовом позолоченном или в обычном стальном корпусе диаметром 38,8 мм с 60 бриллиантами (0,5 cts), установленными вокруг безеля, с прозрачной задней крышкой, который отображает новый автоматически калибр FC-701, украшенный узором Perlage и Côtes de Genève .

Новый калибр FC-701, как и все предыдущие серии калибра FC-7XX, сохраняет все свои функции, обладающие легкой настройкой, которая порадует их владелиц. Насыщенно синий или глубокий антрацитовый циферблаты идеально контрастируют со звездами из сверкающего серебра или розового золота.

Вы когда-нибудь хотели держать миллионы звезд на ладони? Тогда, обладая новыми часами Frederique Constant Slimline Moonphase Stars Manufacture и глядя на его циферблат, вы потеряетесь в светящемся блеске тысячи звезд.

 

 

Назад к списку новостей