Новинки от Oris для девушек

Швейцарский часовой бренд Oris рад поделиться двумя новыми часами для милых дам.

Oris Aquis Date Diamonds

Обновленные женские часы Oris Aquis Date Diamonds представлены сразу в нескольких вариантах исполнения с прекрасными и идеальными сочетаниями циферблата и ремешка. 36,5-миллиметровый корпус модели Oris Aquis Date Diamonds может похвастать превосходным безелем, украшенным 43 бриллиантами и одним сапфиром, помимо этого еще 11 бриллиантов великолепно выступают в качестве часовых меток на циферблате.

Корпус элитных часов Oris Aquis Date Diamonds обладает водостойкостью до 300 метров (30 атм.).

Швейцарская компания Oris активно поддерживает связь с отважными и опытными дайверами, целью сотрудничества со спортсменами является разработка более новаторских и более надёжных часов, которые не будут подводить своего владельца в самых суровых и непредсказуемых условиях. Анна фон Бёттихер - дайвер свободного стиля родом из Германии, привлекла внимание компании Oris еще  в 2013 году своей решительностью и преданностью делу, и именно с того времени она является почетным членом команды Oris.

Oris Big Crown Pointer Date Bronze

Исключительность женских часов Oris Big Crown Pointer Date Bronze заключается не только в великолепном 36-миллиметровом корпусе из бронзы, но и в необычном светло-зелёном цвете циферблата, который так характерен для цветовой палитры превосходной архитектуры Ле Корбюзье. Это придаёт элитным часам утонченный урбанистический колорит, столь любимый современными городскими эстетами и ценителями настоящих швейцарских часов.

Часовые дизайнеры Oris спроектировали для данных женских часов элегантный тонкий корпус       с выпуклым купольным сапфировым стеклом.

Назад к списку новостей