Новый тренд Maurice Lacroix

Maurice Lacroix – швейцарский бренд, который представил миру три модели часов, объединивших достоинства недавно произведенной экологичной коллекции AIKON и яркий мир спорта. Эти версии были посвящены чемпионату FIBA по широко распространенному формату баскетбола «3x3», который популярен у игроков по всему миру. Новый тренд на баскетбольной площадке и вне ее пределов задает высокое качество AIKON и яркий спортивный дизайн.

Революционная коллекция имеет аналогичные обыкновенным часам кварцевой линии характеристики. Однако новая линейка была собрана по секретной технологии с применением пластика и стекловолокна. Корпус часов изготовлен из композита высокой прочности. Особенность коллекции – использование для одного экземпляра аксессуара и футляра 17 пластиковых бутылок. Тем самым каждая модель AIKON уменьшает объемы загрязнений Мирового океана на 17 бутылок.

Специальная серия олицетворяет динамику и молниеносную энергию баскетбола. Часы обрамляет корпус диаметром 40 мм с плоским сапфировым стеклом. Максимальную точность обеспечивает кварцевый механизм. Покупатели могут выбрать контрастный черный и белый циферблат в комплекте с ремешками из каучука соответствующих тонов.

Еще одна особенность в силу экологического подхода бренда – поставка часов в необыкновенной упаковке. В отличие от массивных футляров такая серия поставляется упакованной в многоразовые чашки-тамблеры ярких цветов с логотипом бренда. Такой современный аксессуар можно зачастую увидеть в руках горожан.

Как и другие модели Maurice Lacroix, новые часы отличает высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики. Maurice Lacroix созданием таких моделей акцентирует внимание на ценности сотрудничества с FIBA 3x3 World Tour – чемпионатом, который поддерживает популярный вид спорта.

Независимо от того, какой модели вы отдадите предпочтение, вам безусловно удастся внести свой посильный вклад в очищение вод Мирового океана. Помимо этого, современная модель превосходно выглядит не только на баскетбольной площадке, но и далеко за ее границами.

Назад к списку новостей