ORIS AQUIS DATE CALIBRE 400: НАСЛАЖДЕНИЕ МЕХАНИКОЙ

Профессиональная команда часовых инженеров и мастеров компании Oris расширила горизонты механического часового дела, представив свои новые механизмы 400-й серии.


Наслаждение механикой
В нашем цифровом, взаимосвязанном и эмоциональном мире восторг от механики обретает новое значение. Смотря на часовой механизм с его открытой структурой сквозь окно в задней крышке корпуса, нас согревает то, что мы видим, как всё устроено. Швейцарский бренд Oris вдохновлен этим и спешит поделиться радостью, потому что, если и есть что-то, что должны делать швейцарские часы, так это вызывать улыбку. Простое удовольствие иметь механические часы и видеть, как они работают, делает жизнь намного более приятной. Вот что знаменитый швейцарский часовой бренд подразумеваем под наслаждением механикой.


Calibre 400
Механизмы Oris 400-й серии устанавливают новый стандарт в производстве автоматических механических часов. Разработанные исключительно квалифицированными инженерами независимой швейцарской часовой компании, они обеспечивают повышенные антимагнитные характеристики и пятидневный запас хода, а также предлагают 10-летнюю гарантию и 10-летний рекомендуемый межсервисный интервал.

Назад к списку новостей