Oris Artelier Complication

Коллекцию Artelier представляют модели,  заслуженно выделяемые ценителями традиционного часового дела и классического дизайна. Через данную коллекцию Oris подтверждает свою приверженность ценностям часового дела, проходящую сквозь поколения, беря начало с 1904 года- момента основания компании.

Швейцарские часы Oris Artelier Complication - это то, что вы оцените. Просто подберите комбинацию циферблата и ремешка подходящую Вашему стилю, настроению и даже одежде. А за счет функции индикации времени второго часового пояса часы станут идеальным компаньоном для современного занятого делового путешественника, более того, они безупречны в любой ситуации: в деловой обстановке, в общении, рабочим днём или на вечернем мероприятии. Часы Artelier Complication оснащены традиционным автоматическим механизмом швейцарского производства с индикацией даты, дня недели, времени второго часового пояса в 24-часовом формате и фазы Луны.

Новая модель представлена на темно-коричневом кожаном ремешке повышенной износостойкости, который изготовлен из  экологичной кожи.

Перейти к модели...

Назад к списку новостей