Oris оставляет след

След бывает разным. Однако, одно дело оставить его в истории, что успешно сделала и продолжает делать компания Oris, а другое – след экологический.

В руководстве компании озадачились данным вопросом более десяти лет назад и подготовили проекты под названием «Изменения к лучшему», эпизод из которого Oris и представила в новом году. Коллаборация между часовым гением и производителем экологически чистой оленьей кожи Cervo Volante привела к созданию линейки ремешков, футляров и держателей для карт, которые превосходно дополнили утонченный вид коллекции Big Crown Pointer Date.

На данный момент сотрудничество фирм представлено в трех часах Oris X Cervo Volante. Создается впечатление, что вручную созданные ремешки Cervo Volante буквально проходят через корпус часов – настолько органично они вписываются. Такое ощущение создается благодаря градиентному циферблату, вдохновленному альпийскими оттенками. Часы представлены в трех сочетаниях циферблата и ремешка: темно-зеленого со светло-коричневой кожей, бирюзового с землисто-коричневой кожей и темно коричневого дуэта. Механизм Oris 754 не претерпел изменений. Часы оснащены указателем даты, имеют водонепроницаемость до 5 бар и покрытие LumiNova на стрелках и часовых индексах, выполненных в кафедральном стиле. 

Помимо ремешка из натуральной оленьей кожи в комплект входит футляр и визитница из того же материала.

Назад к списку новостей