Oris ProDiver Chronograph

Новые профессиональные часы для дайверов от Oris - Oris ProDiver Chronograph, обладающие облегченным 51-миллиметровым корпусом из прочного титана, и сохраняющие свою водостойкость до 1000 метров. Ободок швейцарских часов оснащен системой фиксации Rotation Safety System (RSS), запатентованной компанией Oris. Данная конструкция позволяет блокировать ободок именно в том положении, в котором он установлен, при этом исключается возможность его случайного поворота при погружении. Это усовершенствование является важным, так как не допускает возможность случайного и главное потенциально фатального изменения длительности погружения. Прочный титановый корпус надежно оберегает традиционный автоматический механизм - Калибр Oris 774, с хронографом и функциями индикации текущего времени и даты.

Также переработке подвергся и дизайн титанового браслета с раскладывающейся застежкой и системой удлинения. Края браслета стали более плоскими, а центральные звенья скругленными.

Элитные часы Oris ProDiver Chronograph предлагаются в уникальном водостойком кейсе с дополнительным каучуковым ремешком.

Назад к списку новостей