Отпуск-море-погружение: новые дайверские модели Oris

Oris Divers Sixty-Five Chronograph

Впервые компания Oris представляет модель нелимитированного выпуска - Divers Sixty-Five Chronograph. Дизайн часов основывается на первых дайверских часах Oris, которые были выпущены в 1965 году. В обновленной модели Oris Divers Sixty-Five Chronograph задействованы все преимущества новых технологий, которые тщательно нарабатывались и накопились за полвека инноваций в швейцарском часовом деле. Мужские часы отличаются надежным корпусом из стали, прочным сапфировым стеклом и проверенным временем автоматическим механизмом швейцарского производства. Бронзовый ободок и детали с позолоченным декором циферблата придают часам стильный винтажный облик.

   

Oris Aquis Date Relief

Oris Aquis Date Relief - обновленные дайверские высокофункциональные часы. Циферблат выполнен в тонах штормового моря, а в ободке привлекает внимание улучшенный дизайн с рельефной минутной шкалой.
Швейцарская компания Oris горда, что именно ей выпала возможность поддержать экспедицию пловца и посланника воды Эрнста Бромайса (Ernst Bromeis), который будет в этих часы во время заплыва через озеро Байкал, проводимом в рамках его кампании «Голубое чудо».

   

Oris Dive Control Limited Edition

Новые швейцарские часы Oris Dive Control Limited Edition были созданы в тесном сотрудничестве с профессиональным швейцарским дайвером Романом Фришкнехтом, особенно специализирующимся на подводных сервисных работах и глубоководных погружениях. Также ранее, в сотрудничестве с Романом Фришкнехтом была сконструирована и запатентована система фиксации ободка RSS (Rotation Safety System), которой в данный момент обладают все модели из коллекции Oris ProDiver. Это новаторское усовершенствование стало фирменным знаком дайверских часов Oris, и служит для надёжной блокировки поворотного ободка во время погружения.

Назад к списку новостей