Партнерство Oris с Профессиональной футбольной лигой Франции (LFP) и ее соревнованиями

Сотрудничество швейцарского бренда Орис и футбольной лиги LFP обусловлено особенностями этого вида спорта, а именно объединением людей и стремлением сделать их жизнь лучше. Почему именно лига Франции?

LFP – известная французская лига во Франции и четвертая в Европе, за которой наблюдают более полутысячи болельщиков. Она занимает лидирующие позиции среди иных лиг по футболу в рамках устойчивого развития.

На протяжении последних 7 лет в рамках ее деятельности осуществляется реализация программы "Playing as a team". За 2021 год лигой было проведено две с половиной тысячи мероприятий, темой которых было здоровье, борьба с гомофобией и расизмом, защита интересов прав детей, благополучие и качество работы. Партнерство Oris x LFP является идеальным сочетанием.

Помимо этого, LFP отмечает талантливых личностей на поле и вне его в рамках "League of Talents". Легендарный швейцарский бренд Oris имеет тот же самый подход. Программа разработки калибров Oris, которую возглавляет известная серия Calibre 400, является инновационной и диктует новые стандарты в часовом деле Швейцарии. Сплоченная команда дистрибьюторов, менеджеров, маркетологов и дизайнеров мирового класса трудится с целью достижения 17 целей устойчивого развития организации объединенных наций.

Такое сотрудничество на протяжении трех лет тесно взаимосвязано с приверженностью этим целям. Благодаря партнерству с футбольной лигой Франции часовой бренд стал участником программы "Футбол во имя целей", которая была создана Организацией объединенных наций в целях помощи футболу выполнения этих 17 ЦУР.

Oris x LFP демонстрируют соответствие многолетнему убеждению: только объединив силы, мы изменим мир к лучшему.

Назад к списку новостей