PAYOON: лимитированная коллекция во имя стремления к сохранению здоровой окружающей среды

Легендарный швейцарский бренд Oris с гордостью заявляет о выпуске лимитированной коллекции Payoon. Команда объединилась с местными защитниками окружающей среды и сообществом на острове Ко Либонг, целью которого является сохранение 170 дюгоней, которые живут в акватории острова.

Вдохновением для выпуска новой лимитированной серии стала серия Oris Aquis Date Calibre 400. Компания выпустила их в ограниченном выпуске в количестве 250 экземпляров. Часы с циферблатом зеленого цвета напоминают воды острова Ко Либонг. Отличительные черты модели – рельефный безель серого цвета, напоминающий кожу животного. На заднюю крышку нанесена гравировка с изображением дюгоня и его детеныша.

Часы выполнены из нержавеющей стали и имеют корпус диаметром 43 и 50 мм. Выпуклое сапфировое стекло внутри имеет антибликовое покрытие. Водонепроницаемость модели составляет 30 бар. Это означает, что владельца такого аксессуара ничто не остановит в стремлении восхищаться красотами подводного мира. Часы с такой водозащитой позволяют опускаться в воду на глубину до 300 м.

В основе модели механизм с автоподзаводом даты, созданный Oris. Часы данной модели производитель выпускает в специальной коробочке с сертификатом. Гарантия на них распространяется на протяжении 2 лет. Присоединившись к MyOris, владелец часов может продлить ее бесплатно до 10 лет.

Назад к списку новостей