PONTOS CHRONOGRAPH: выверенный стиль на долгие годы

Maurice Lacroix – популярный бренд наручных часов в Швейцарии, создатели которого на пути к совершенству внедряют современные технологии и постоянно стремятся к созданию качественно нового изделия.

Сейчас Морис Лакруа демонстрирует своим поклонникам четыре обновленных версии PONTOS Chronograph 43 мм. Дополняет хронограф ремень или браслет с циферблатом в одном из представленных цветов. Покупатели могут выбрать черный или антрацитовый. Нанесение узора Sunray (“солнечные лучи») делает изделия роскошными и необыкновенными.

Выпущенная ранее PONTOS Chronograph - коллекция, любимая поклонниками бренда по всему миру. Именно поэтому она была выбрана в качестве базовой для создания обновленной коллекции. Деликатные изящные детали не могут не радовать любителей часового дома Морис Лакруа.

Четкое отображение времени возможно за счет нанесения разметки в виде арабских цифр. Такой дизайн добавляет общему облику детали современного стиля. Люминесцентный состав, нанесенные на стрелки, помогает видеть время в условиях плохого освещения. То же покрытие нанесено на центральную стрелку часов.

При создании обновленной версии дизайнеры Морис Лакруа сделали акцент на улучшаемости читаемости показаний и сохранении роскошных деталей классического стиля, который характерен для данной коллекции. Необыкновенную игру света создает обработка циферблата в технике «солнечные лучи».

Задняя крышка позволяет рассмотреть во всем великолепии калибр ML112. Узор «Женевские волны» мастера нанесли на механизм часов («Côtes de Genève»), а на роторе создали рисунок в вертикальном положении «Côtes de Genève» и сатинирование солнечными лучами.

Обновленная версия хронографа так же, как и наручные часы из культовой коллекции AIKON, оснащена системой простой и быстрой замены ремня. Благодаря ей собственнику изделия удается без труда заменить аксессуар без применения сторонних приспособлений и прикладывания больших усилий.

Назад к списку новостей