PROPILOT X KERMIT EDITION. НОВАЯ ЛИМИТИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ ЧАСОВ

Заставлять людей улыбаться и радоваться – одна из основных задач Орис. Главное кредо команды – это делать день каждого человека лучше. Если с этой задачей справиться удалось, то можно считать, что мастера превосходно выполнили свою работу.

В течение нескольких лет часовщики старались воплотить эту идею в реальность и создать качественно новые часы, которые смогли бы принести человеку настоящую искреннюю и неподдельную радость.

Так родились новые часы в рамках сотрудничества с самым веселым парнем во всем мире: лягушонком Кермитом из "The Muppet Show". Роль персонажа – веселить и развлекать людей, вызывать улыбку на их лицах.

Так было принято решение о создании новой лимитированной версии ProPilot X Kermit Edition. Основой для их создания послужили 39-миллиметровые часы из титана ProPilot X Calibre 400. Их характерной особенностью стал циферблат зеленого цвета.

И еще одна инновация – эмодзи лягушонка Кермита первого числа каждого месяца в окошке даты в положении "6 часов". "Kermit Day" - это ограниченная коллекция, которая призвана подарить людям радость и улыбку и сделать серьезное беспечным и несерьезным.

Назад к списку новостей