Seiko Astron GPS Solar World-Time Novak Djokovic Limited Edition

Seiko Astron GPS Solar - лучшие часы для лучшего в мире теннисиста.

В 2014 году Seiko выбрал в качестве своего нового часового партнера Новака Джоковича, которому необходимо было много путешествовать по миру в погоне за славой и признанием в мире большого тенниса. В настоящее время Новак Джокович один из самых результативных теннисистов в мире, а после победы на теннисном турнире Ролан Гаррос  он вошел в восьмерку лучших теннисистов за всю историю большого тенниса. Карьера Новака отмечена  25 титулами в 10 странах мира на четырех из шести континентах.

Мужские часы Seiko Astron GPS Solar являлись неизменным помощником Новаку во время многочисленных, порой сильно изматывающих, тренировок и всегда были верным спутником на протяжении всего плотного и интенсивного графика спортсмена. А множество международных путешествий представляют собой большой стресс, но с Seiko Astron GPS Solar Новак с легкостью перестраивал нужный часовой пояс всего одним нажатием на кнопку. Благодаря только энергии света часы Seiko Astron GPS Solar соединяются со спутниками GPS и при нажатии на кнопку в любом часовом поясе настраиваются на точное местное время, с просто невероятной точностью отображая время.

Сейчас Новак обладатель самой последней модели Seiko Astron GPS Solar, оснащенного новым калибром 8X22, который в свою очередь является результатом развития технологии Seiko GPS Solar. За счет нового калибра толщина корпуса часов была уменьшена по сравнению с другими моделями GPS Solar, а также превосходит по компактности и некоторые другие модели коллекции Astron. А благодаря переносу всех показателей в отдельную зону, циферблат часов ограниченной серии отличается удобством и простотой, а также добавляет часам особенную элегантность. Seiko Astron GPS Solar World-Time - яркий пример того случая, когда чем меньше, тем и лучше, обеспечивая все самое необходимое без излишеств.

Часы ограниченной серии Seiko Astron GPS Solar World-Time Novak Djokovic Limited Edition отличаются уникальным дизайном, сочетающим в себе персональный вкус Новака Джоковича и все преимущества калибра 8X22. Необычный циферблат выполнен из натурального черного перламутра, создающий идеальное сочетание с антрацитовым ремешком из крокодиловой кожи и корпусом оттенка розового золота с РVD покрытием. Данное цветовое сочетание прекрасно позволяет совместить в себе спортивный дизайн с элегантностью классических часов, превращая эти часы в идеального спутника для каждого жизненного поворота Новака. Всем часам из ограниченной серии присвоен серийный номер, а на задней крышке выграирована подпись Новака.

Назад к списку новостей