TAG Heuer Aquaracer Lady 300M Quartz - Full Ceramic 35 mm

Еще в 1892 году Эдуард Хоэр внес большой вклад в историю производства швейцарских часов, предложив первый водонепроницаемый корпус,  в последствии запатентованный. Успех не заставил  себя ждать, и с тех пор коллекция Aquaracer (созданная в 2003 году TAG Heuer), продолжая эволюционировать, превратилась в настоящие спортивные часы, отлично пользующиеся спросом как у мужчин,  так и у женщин.  

В связи с этим в 2016 году часовая компания TAG Heuer собирается выпустить свою первую коллекцию часов, выполненных полностью из керамики. Для удовлетворения самых различных ожиданий клиентов компании данная коллекция также будет включать и несколько обновленных вариантов известных Aquaracer Lady.

Модели Aquaracer Lady будут представлены полностью в черном или белом цвете, при этом не теряя своей элегантности благодаря инкрустации бриллиантами или выполненным из розового золота декоративным элементам. Корпус женских наручных часов, по сравнению с моделями прошлых лет (27 мм и 32 мм), в 2016 году имеет увеличенный диаметр - 35 мм, который при этом не имеет ни одной лишней детали и отличается гармоничным объемом.

Это настоящие надежные спортивные часы, обладающие водонепроницаемостью до 300 м,  идеально сочетающие в себе элегантность и характер. Они были и остаются с вращающимся в одном направлении  безелем, с 12 фацетами и 6 упорами, выполненными из керамики, крупными часовыми отметками и стрелками, покрытыми люминесцентным составом, обеспечивающим лучшую видимость, завинчивающейся заводной головкой, а также с завинчивающейся задней крышкой корпуса, на которой выполнена гравировка в виде шлема скафандра.

Стоит ли напоминать об удивительных свойствах керамики, как идеального материала для производства элитных часов? Идеально гладкая поверхность и уникальная прочность керамики, отличающаяся высокой устойчивостью к появлению царапин,  представляют собой отличное качество для любых часов. На протяжении всего срока службы часов она не изменяет свой первоначальный цвет и не подвергается окислению. Также немаловажно, особенно если вы носите часы по 10-12 часов в день, то, что она является гипоаллергенной, а также она намного легче стали.

 

Назад к списку новостей