TAG Heuer Aquaracer Nightdiver

Вдохновленные легендой - TAG Heuer Aquaracer Nightdiver - новые часы швейцарского бренда выделяются своим самым ярким циферблатом, который не теряет своей яркости даже в самых темных местах!

Фактурный циферблат швейцарских часов белого цвета в 43-миллиметровом корпусе из прочного титана Grade-2 и черным PVD-покрытием с чередующейся отделкой никого не оставит равнодушным. Однонаправлено вращающийся безель из алюминия антрацитового цвета также выполнен с чередующейся отделкой и обладает 60-минутной шкалой. Плоское сапфировое стекло с антибликовым покрытием надежно защищает циферблат. Элитные часы обладают водостойкостью 300 метров. Накладные полированные граненые индексы и часовая, и минутная стрелки имеют покрытие "черное золото", а также дополнительно обработаны белым люминофором SuperLuminova. Полированная центральная стрелка также имеет покрытие "черное золото" с красным кончиком.

Швейцарские часы TAG Heuer Aquaracer Nightdiver предлагаются на антрацитовом, в тон корпусу и циферблату, каучуковом ремешке и застежкой из титана с предохранительными кнопками двойной блокировки и системой увеличения длины.

Назад к списку новостей