TAG HEUER CARRERA 160 YEARS - ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА TAG HEUER

ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ TAG HEUER
В позапрошлом веке, а именно в 1860 году, Эдуард Хоэр положил начало швейцарской часовой компании «TAG Heuer» в горном селении Сент-Имье, Швейцария. За прошедшие 160 лет очень многое претерпело изменения, но только не стремление швейцарского часового бренда к инновациям и разработке передовых часовых решений, которое остаётся неизменным и по сей день.

«Время никогда не останавливается. Почему, в таком случае, останавливаться нам?» - заявил Джек Хоэр -почетный президент TAG Heuer.

ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ В СЕРЕБРЯНОМ ЦИФЕРБЛАТЕ
Обновлённый дизайн швейцарского хронографа, который взял за основу легендарную монохромную модель с серебряным циферблатом, выпущенную в 1964 году, представлен с актуальными улучшениями и мануфактурным превосходным механизмом Heuer 02 с потрясающим 80-часовым запасом хода. Выпуск часов ограниченной серии будет представлен 1860 экземплярами: идеальное количество для Часового Дома TAG Heuer.

 

 

 

 



ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ MONTREAL
Montreal - целая коллекции невероятных автоматических хронографов компании TAG Heuer, выпускаемых с 1972 года. Дизайн Montreal является отсылкой к практичной форме изящных часов TAG Heuer Carrera 39-мм, и будет представлен в качестве часов ограниченной серии из 1000 экземпляров. Безупречную работу часов обеспечивает мануфактурный механизм Caliber Heuer 02 с внушительным запасом хода 80 часов.

Назад к списку новостей