TAG Heuer CARRERA Heuer-01 43 мм

Знаменитый скелетонированный мануфактурный хронограф Heuer-01 в обновленном 43-милиметровом корпусе антрацитового, коньячного и темно-синего цвета, изготовлен в 6 новых вариациях из стали с керамическим безелем, выполненным в тон корпусу.

В 2017 году известный, современного спортивного дизайна мануфактурный хронограф изготовлен в корпусе меньшего диаметра - 43 мм, и в трех цветовых вариациях: насыщенный антрацитовый, глубокий темно-синий и изысканный коньячный.

Безель с нанесенной тахиметрической шкалой из полированной керамики идеально сочетается с полированной сатинированной сталью прославленного модульного 12-элементного корпуса. Отличительным знаком модели швейцарских часов Heuer-01 являются скелетонированный циферблат и сапфировая задняя крышка, позволяющие целиком насладиться красотой часового механизма. Со стороны циферблата видны диск календаря и сам механизм хронографа. С задней стороны можно наблюдать красное колонное колесо («визуальный якорь» модели), мост хронографа и скелетонированный антрацитовый инерционный груз с узором гильоше и PVD-покрытием, а за ним и сам механизм с качающимся трибом.

Все функции швейцарских часов оттенены алыми цветовыми акцентами, которые будят воспоминания об автоспорте: центральная секундная стрелка, счетчик "30 минут", счетчик "12 часов", а также кнопка «Пуск/Стоп». Спортивная модель мануфактурных элитных часов имеет символично имя Heuer-01 в честь основателя марки -  великого Эдуарда Хоэра. Как самая первая модель представляющее новое поколение хронографов, часы имеют в своем названии комбинацию цифр 01.

Назад к списку новостей