TAG Heuer Carrera Heuer-01

Часы TAG Heuer Carrera Heuer-01 представлены в беспрецедентно новом фирменном исполнении: три модели с большим стильным корпусом, отлично сочетающиеся с металлическим браслетом.

Carrera Heuer-01 - это фирменный хронограф мануфактуры TAG Heuer. В 2015 году эта модель стала краеугольным камнем для новой, активно набирающей популярность, коллекции. Фирменный калибр 1887 года с обновленным дизайном и модульной конструкцией корпуса с 12 элементами дают возможность для сочетания различных материалов и цветов.

Линейный ряд Heuer-01  представлен тремя новыми моделями.

Первым нововведением, диктующим внешний вид коллекции, является металлический браслет. Выполненный из H-звеньев с характерным дизайном Carrera, он превосходно сочетает сатинированные и полированные элементы, которые в свою очередь гармонируют с большим стильным корпусом часов. Центральные звенья имеют поверхность с полировкой, отдаленные - поверхность с вертикальным сатинированием. Каждое звено прошло тщательную обработку. Также данная модель швейцарских часов увенчана двойным предохранительным механизмом с двумя кнопками.

Вторым нововведением являются модели из стали или титана. 2016 год представил нам Carrera Heuer-01 в спортивной и одновременно стильной версии из стального корпуса и браслета. Ведущие дизайнеры компании сохранили в данной модели ее фирменный скелетонизированный циферблат, через который видны элементы управления хронографом, перфорированный диск даты и красное колонное колесо, которое является визуальным якорем - с ротором - на задней крышке часов. Вторая версия выполнена целиком из титана, который устойчив к коррозии, эрозии и воздействию огня. Титан в два раза более легкий, чем сталь, и при этом в два раза более прочный, был выбран неслучайно. Он идеально подходит по требованиям для технически сложных спортивных часов, обладая при этом небольшим весом. Эта модель получила название Carrera Heuer-01 Grey Phantom за свою непередаваемую игру оттенков серого цвета и прекрасным современным видом.

Третьим нововведением стала комбинация керамики и каучука. Все части, подверженные, так или иначе, трению (корпус, безель, крепления), выполнены из керамики черного цвета, которая позволяет минимизировать признаки износа, а также создать заманчивый дизайн в черных тонах. Также общий дизайн подчеркивает текстурированный черный ремешок из каучука. Данная модель обладает водонепроницаемостью до 100 м, которую обеспечивают выполненные из стали функциональные элементы часов.

Спустя пять весьма плодотворных лет постоянной оптимизации и совершенствования элитные часы Heuer-01 поднялись на  высочайший уровень качества.

 

Назад к списку новостей