TAG HEUER FORMULA 1

Этот 43-миллиметровый специальный хронограф, созданный в тесном сотрудничестве с гоночной командой Aston Martin Red Bull Racing Team, молодой, спортивный и легко читаемый в любых условиях. Дизайн  этих  часов вдохновлен  теми  же насыщенными синим, ярко- красными и желтым цветами, которые были обнаружены на недавно выпущенном автомобиле Aston Martin Red Bull Racing RB16 2020 года. Стальной завинчивающийся корпус имеет гравировку с клетчатым рисунком и логотипом команды Aston Martin Red Bull Racing.

Точный кварц обеспечивает движение, а дизайн кабины гоночного автомобиля вдохновляет смелый циферблат. Производительность, нервы и скорость - хронограф такой же бесстрашный и уверенный в себе, как и команда, которую он представляет.

Измерьте свою скорость с помощью тахиметрического шкалы фиксированного безеля из синего алюминия. В остальной части конструкции преобладает сталь - корпус с тонкой щеткой, полированная заводная головка с завинчивающейся головкой и специально гравированная задняя крышка с аббревиатурой  AMRBR (Aston Martin Red Bull Racing).

Полная мощность хронографа у вас под рукой с угловой датой и тремя удобными вспомогательными циферблатами - постоянным секундным индикатором, счетчиком часов и 1/10 секунды и счетчиком минут.

Назад к списку новостей