TAG HEUER MONACO GREEN DIAL

По случаю престижного Гран-при Монако Historique 2021, TAG Heuer выпускает эксклюзивные часы ограниченной серии - обновленный  легендарного хронограф TAG Heuer Monaco Green Dial Calibre Heuer 02 в новом элегантном зеленом цвете.

Швейцарский бренд TAG Heuer представляет новую модель ограниченной  серии в своей легендарной коллекции Monaco - TAG Heuer Monaco Green Dial, приуроченной к Гран-при Монако, официальным спонсором которого является компания TAG Heuer. Это ограниченное издание в 500 экземпляров очаруют ценителей часов своим особым цветом, темно-зеленым, редким и современным, в сочетании со свежей интерпретацией дизайна.

Уик-энд Grand Prix de Monaco Historique, проводимый дважды в год, является одним из самых ярких событий в истории классических автомобилей.  В мероприятии участвуют более 200 автомобилей, представляющих 50 различных автопроизводителей из 21 страны. Отобранные за их историческую ценность и степень оригинальности, они участвуют в семи сериях, охватывающих периоды с 1930-х по 1970-е гг.

Чтобы отпраздновать запуск  этой знаменитой гонки в 2021 году, TAG Heuer представляет замечательную ограниченную серию швейцарских часов  - TAG Heuer Monaco Green Dial.

Лимитированная серия часов TAG Heuer Monaco Green Dial демонстрирует тенденции в цвете циферблатов часов. Очень популярен среди коллекционеров и ценителей часов насыщенный, изумрудно-зеленый цвет.

Этот невиданный ранее оттенок циферблата в культовой модели представляет новый взгляд на TAG Heuer Monaco и подчеркивает безошибочные конструктивные особенности культовых часов с квадратным корпусом из стали. Градиент циферблата от светло-зеленого в центре до темно-зеленого по краю, передает ощущение скорости. Зеленый цвет также напоминает знаменитую крытую часть трассы Гран-при Монако.

Его яркий циферблат с матовой отделкой в виде "солнечных лучей" слегка контрастируют с двумя черными дополнительными циферблатами и индексами с родиевым покрытием и стрелками, покрытыми белым Super-LumiNova.

Оригинальные и неподвластные времени часы представлены на черном ремешке из кожи аллигатора и оснащены изысканным мануфактурным калибром Heuer 02 с впечатляющим запасом хода 80 часов.

Этот 39-миллиметровый автоматический хронограф TAG Heuer Monaco Green Dial доступен ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

TAG Heuer Monaco Green Dial - это шикарная и современная интерпретация легендарных часов и их революционного дизайна, созданные Джеком Хойером в 1969 году. Спустя более пятидесяти лет уникальная ДНК TAG Heuer Monaco продолжает выражаться в смелых и современных моделях. С этим новым зеленым циферблатом коллекция TAG Heuer Monaco подтверждает свой статус одной из самых знаковых и неподвластных времени коллекций часов на все времена.

Назад к списку новостей