TAG Heuer объединяется с легендой поп культуры Super Mario

В честь начала долгосрочного сотрудничества между двумя легендарными брендами - TAG Heuer и Nintendo – были выпущены часы ограниченной серии с изображением самого известного персонажа Nintendo: энергичного водопроводчика Марио, который уверенно берет на себя управление смарт-часов TAG Heuer Connected.

TAG Heuer и Nintendo объединились для создания уникальных часов, которые принесут новые эмоции как в часовой, так и игровой миры и станут желанным трофеем для поклонников двух брендов. Оригинальные швейцарские часы, которые создают новый творческий подход и смелый стиль в авангардной коллекции часового бренда. Бесстрашный, культовый герой оживает в этих роскошных смарт-часах, которые сочетают в себе спорт, высокие технологии и элегантность в одном динамичном корпусе. TAG Heuer Connected предлагает пользователям захватывающий способ стать более активными, получая новые впечатления от достижения целей в течение всего дня.

Откройте новые впечатления с TAG Heuer Connected и интерактивным циферблатом Super Mario.

В основе сотрудничества TAG Heuer x Super Mario - часы TAG Heuer Connected. Это совершенно новая цифровая модель, сочетающая роскошь и спорт с забавными функциями, вдохновляющими владельца часов увеличивать свою физическую активность вместе с Марио и получать удовлетворение от прогресса. Персонаж Марио прекрасно воплощает активный образ жизни: он всегда в движении, бегает, летает, плавает, играет в гольф и теннис в своих многочисленных приключениях. Он оптимистичный персонаж, который побудит владельцев этих смарт часов присоединиться к его активным тренировкам. Эксклюзивный циферблат часов, который становится более живым и динамичным по мере того, как активность пользователя прогрессирует, помогает сохранять веселый и мотивирующий настрой в течение всего дня: начиная с утреннего приветствия, Марио сопровождает вас в течение дня, помогая вам набирать необходимое количество шагов и получать награды. На каждом этапе достижения ежедневной цели на -25%, 50%, 75% и 100% - открываются разные виды анимации, которые отображаются на дисплее часов. Они воссоздают известные всем предметы из игры Super Mario: в 3 часа появляется Super Mushroom, превращающий маленького Марио в Супер Марио, в 6 часов возникает Pipe, дающая способность путешествовать и в 9 часов всплывает Super Star, дарующая ему абсолютную неуязвимость. При прохождении 100% дневной нормы шагов, Марио достигает Goal Pole, легендарного объекта видеоигры. Идея вдохновлена знаменитой концепцией «пасхального яйца», которая очень хорошо знакома всем геймерам, и состоит из скрытия функций и внедрения сюрпризов в качестве бонуса в видеоиграх.

The TAG Heuer Connected x Super Mario Limited Edition

Ограниченная серия TAG Heuer Connected Super Mario сочетает в себе эксклюзивные элементы, как в цифровом виде, так и в дизайне часов. Интерфейс, доступный исключительно владельцам часов Connected, полностью преобразован в фирменные цвета Super Mario. Кроме того, дизайн TAG Heuer Connected Limited Edition дополнен эксклюзивными деталями, которые порадуют поклонников Super Mario. На задней крышке корпуса имеется специальная надпись «TAG Heuer x Super Mario Limited Edition».

TAG Heuer Connected - идеальный компаньон для занятий спортом и лучший друг каждого энергичного человека. Часы Super Mario Limited Edition добавят веселья и оригинальности в вашу ежедневную активность. 

Назад к списку новостей