THE BREITLING AVENGER SWISS AIR FORCE TEAM LIMITED EDITION

Breitling отмечает 55-летие швейцарской команды ВВС Patrouille Suisse, которой восхищаются во всем мире за их ослепительные воздушные выступления, выпуском часов ограниченной серии Avenger Swiss Air Force Team, выпущенной в серии в 550 экземпляров.

В 1964 году ВВС Швейцарии создали команду по высшему пилотажу Patrouille Suisse, состоящую из одних из самых талантливых пилотов. Сегодня, 55 лет спустя, эскадрилья Patrouille Suisse поражает зрителей воздушными шоу в небе над Швейцарией и другими европейскими странами, демонстрируя точные характеристики в шести сверхзвуковых самолетах. Breitling создал новые элитные часы в честь этих высокопрофессиональных швейцарских послов: Breitling Avenger Swiss Air Force Team Limited Edition.

Жорж Керн, генеральный директор Breitling, приветствует возможность отпраздновать юбилей эскадры Patrouille Suisse хронографом, выпущенным ограниченным тиражом. Он говорит: «Швейцарская команда ВВС Patrouille Suisse и Breitling становятся идеальными партнерами. Эскадрилья Patrouille Suisse, летящая в тесных соединениях на сверхзвуковых самолетах, является идеальным современным выражением нашей давней авиационной традиции. Мы в восторге от часов, которые мы создали для празднования их 55-летия».

Breitling Avenger Swiss Air Force Team Limited Edition имеет 45-миллиметровый корпус из нержавеющей стали с защелкивающимся однонаправленным безелем. Яркий черный циферблат имеет изображение логотипа эскадрильи Patrouille Suisse на дополнительном циферблате на «9 часов», а также характерные желтые и красные акценты, отражающие цвета логотипа эскадрильи Patrouille Suisse. Секундная стрелка с желтым наконечником добавляет еще один изысканный штрих. Стрелки и черные индексы покрыты люминесцентным материалом Super-LumiNova, который делает их легко читаемыми в любых условиях освещения. Задняя крышка выгравирована с логотипом 55-й годовщины эскадрильи Patrouille Suisse - стилизованными «55» и шестью сверхзвуковыми самолетами в полете - вместе со словами «ONE OF 550», что свидетельствует об особом статусе издания с ограниченным тиражом.

Avenger Swiss Air Force Team Limited Edition оснащается Breitling Caliber 13, COSC-сертифицированным механизмом хронометра с запасом хода около 48 часов. Водонепроницаемость до 30 бар (300 метров). Специальная лимитированная серия Avenger представлена на военном ремешке из антрацитовой кожи с застежкой на кнопке.

Кампания вращается вокруг команды ВВС Швейцарии Patrouille Suisse

Breitling с гордостью представляет трех талантливых пилотов Patrouille Suisse для поддержки этого юбилейного издания. Майор Гуннар Янсен присоединился к команде ВВС Швейцарии Patrouille Suisse в 2010 году и возглавлял формирование в течение последних трех лет. Капитан Клавдий Мейер летит на второй позиции, справа от лидера. Капитан Лукас Наннини, второй солист, который летит в пятой позиции на внешнем левом крыле и заканчивает команду.

Breitling

С 1884 года компания Breitling завоевала мировую репутацию высокоточных часов, своей новаторской ролью в разработке наручных хронографов и бескомпромиссного стремления к совершенству дизайна. Благодаря легендарной ассоциации бренда с авиацией, Breitling поделился лучшими моментами в истории завоевания человечеством небес. Известный своим инновационным духом, он также получил почетное место в мире науки, спорта и технологий. Breitling производит свои собственные механизмы на месте, и качество всех часов подтверждается его статусом COSC-сертифицированного хронометра, сделанного в Швейцарии.

Назад к списку новостей